Infinix Smart 7 HD

Дизайн с 3D текстурой
Удобный и практичный, трендовый дизайн SMART 7 HD был вдохновлен волнами на поверхности воды и будет подчеркивать вашу индивидуальность.

Технология Storage Streamlizing
Больше места, чем вы думаете. Фирменная технология Infinix Storage Streamlizing оптимизирует логику хранения существующих фаилов и позволяет освободить до 15% объема хранилища.

Поддержка карт памяти объемом
Для нас важно, чтобы все ваши потребности в хранении фотографий, видео и аудиофайлов были удовлетворены. Поэтому SMART 7 HD поддерживает расширение хранилища за счет карт памяти объемом до 2 Тб.

6.6'' HD+ дисплей
Большой 6,6" экран с тонкими рамками и соотношением полезной площади экрана в 84% обеспечивает повседневный комфорт и яркие эмоции от использования смартфона.

Четкая 13 Мп камера с двойным алгоритмом ИИ
Камера высокого разрешения теперь и в серии SMART! С новым SMART 7 HD вы сможете делать четкие фотографии и сохранять на память важные моменты вашей жизни.

Внушительная батарея на 5000 мАч
Выносливая батарея. Аккумулятор на 5000 мАч обеспечит вам уверенную работу в течение всего дня. Слушаете ли вы музыку, смотрите новый сезон любимого сериала или сидите в соцсетях — SMART 7 HD был создан для того, чтобы вы занимались своими делами не отвлекаясь на внешние факторы.

Марафонская выносливость
Весь день без забот. Марофонская выносливость предлагает вам на выбор одно из трех решений по оптимизации расхода энергии аккумулятора. В экстремальных ситуациях режим Ультра сбережение энергии способен обеспечить вашему смартфону сутки работы в режиме ожидания или 2 часа разговоров на последних 5% заряда батареи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12 Go edition
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 МГц
- 3G: UMTS 850, UMTS 900, UMTS 1900, UMTS 2100 МГц
- 4G: LTE FDD LTE 700 MHz (B28), FDD LTE 800 MHz (B20), FDD LTE 850 MHz (B5), FDD LTE 900 MHz (B8), FDD LTE 1700 MHz (B4), FDD LTE 1800 MHz (B3), FDD LTE 1900 MHz (B2), FDD LTE 2100 MHz (B1), FDD LTE 2600 MHz (B7), TDD LTE 2300 MHz (B40), TDD LTE 2500 MHz (B41), TDD LTE 2600 MHz (B38)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — UNISOC SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 х 1,6 ГГц + 4 х 1,2 ГГц
Графический процессор — IMG PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 2 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 8 Мп + 0.3 Мп
- 8 Мп (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма ƒ/ 2.2
- 0.3 Мп (Датчик глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Двойная LED вспышка
- Запись видео: 1440p @ 30 fps, 1080p @ 30 fps
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 5 Мп, Диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou, QZSS
Bluetooth — 4.2
NFC — Нет
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — Micro-USB, mini-Jack (3.5 мм)
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Особенности зарядки — 5В/2A
ГАБАРИТЫ
Размеры — 75.51 x 163.8 x 8.65 мм
Вес — 196 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | CDMA, HSDPA, GPRS, LTE, EDGE, HSCSD, HSPA, HTML, HSPA+ |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Hotspot, Инфракрасный порт (IRDA), Lightning, NFC, Type-C, USB Type-C, Wi-Fi Direct |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Ширина | 75.51 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 900 ₴









