Ulefone Power Armor 13 8/128Gb
Ulefone Power Armor 13 5G - один из самых автономных защищенных смартфонов, который с трудом поместится в карман, зато на протяжении нескольких дней не попросит зарядки!
Внешний вид
С виду Ulefone Power Armor 13 представляет собой классический броник: вставки из алюминиевого сплава на торцах, прорезиненная задняя панель, массивный корпус и конечно же стойкость к ударам и погружениям в воду. Он выдерживает достаточно сильные удары, так как корпус усилен металлической конструкцией, а вибрации от ударов плавно растекаются по всему прорезиненному корпусу, минимизируя серьёзные повреждения. Толщина такого смартфона составляет 20.8 мм, весит оно 492 гр - очень немало, как для привычных всем смартфонов, но нормально, как для одного из самых автономных гаджетов в целом. Фронтальная камера расположилась прямо в дисплее, а бортики над ним выступают достаточно сильно, так что защита дисплея от ударов так же присутствует.

Железо
Смартфон обладает не только мощным процессором Helio G95, но и многими другими преимуществами и фишками. Например, здесь есть лазерный дальномер, с помощью которого Вы можете измерять длину на расстоянии до 40 метров, а так же площади. Еще здесь есть 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, которых уж точно будет достаточно даже самым требовательным пользователям. Работает смартфон очень быстро, операционная система Android 11 обеспечивает и отличный уровень быстродействия и визуально смотрится все круто благодаря фирменной графической оболочке. Есть в смартфоне поддержка NFC и беспроводной зарядки мощностью до 15W, а аккумулятор - реально самая важная деталь. Его ёмкость составляет 13200 мАч, и хватает такого объёма примерно на 4 активных рабочих дня!
Дисплей
Ulefone всегда славились своими качественными дисплеями, и Ulefone Power Armor 13 не стал исключением. Максимальная яркость здесь на голову выше ближайших конкурентов, при этом диагональ IPS панели составляет 6.81 Дм, она очень большая и подойдет для мультимедийных задач на все 100%. Данная модель так же порадует углами обзора - они абсолютно не меняются в зависимости от поворотов, поэтому воспринимать контент будет максимально приятно. Плотность пикселей так же не вызывает вопросов, так как разрешение составляет 2400х1080 пикселей, что немало.

Камера
Основным модулем камеры является высококачественная матрица на 48 Мп, которая способна максимально удивить. Она снимает в хороших условиях освещенности так, как не снимает ни один конкурент, качество фото даже сравнимо с недорогими зеркальными камерами! Видео пишет так же хорошо, а самое главное - звук громкий и не заглушенный. Есть огромное количество различных режимов съёмки, которые позволят Вам разгуляться по-полной. Вспомогательные модули так же будут не лишними. Особенно 8-Ммп модуль с широким углом охвата. С его помощью можно снять достаточно качественный пейзаж. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп, и она подойдёт для качественных селфи очень хорошо.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи |
GSM CDMA 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.81" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 371 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G95 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.05 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G76 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/1.79 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
|---|---|
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный Ударопрочный |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев Сканер лица Гироскоп Акселерометр Датчик приближения Датчик освещения Барометр Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 13200 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 85.9 х 183 х 15.3 мм |
|---|---|
| Вес, г | 492 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Руководство |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 5G |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Нет |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 371 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 492 г |
| Высота | 183 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 85.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 13200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 179 ₴







