Infinix HOT 12i

Интеллектуальная функция очистки памяти
Помощь в организации свободного пространства для хранения файлов в смартфоне. Многомерная очистка файлов позволяет продлить срок службы аккумулятора и решить проблему локального хранения фотографий, видео и аудио, занимающих большой объем памяти.

Больше памяти, больше возможностей
Интеграция RАМ и RОМ обеспечивает доступ к 7 Гб расширенной оперативной памяти. Это значительно повышает скорость и производительность вашего устройства в различных сценариях использования.

От заката до рассвета
Батарея НОТ 12i емкостью 5000 мАч обеспечит ваш смартфон энергией от заката до рассвета. 150 часов воспроизведения музыки, 34 часа в режиме разговора, 13 часов игры, 62 дня в режиме ожидания.

Функция Power Магаthоn
Продлить время работы на 25% можно в один клик. Смартфон оснащен 8-ю основными режимами энергосбережения, настройте свой собственный.
6.6" яркий НD+ дисплей
НОТ 12i оснащен 6,6" НD+ дисплеем с максимальной яркостью 480 нит, что обеспечивает четкое изображение даже в солнечную погоду.
Улучшенный объемный звук
Технология DTS обеспечивает низкую задержку сигнала через динамики смартфона и TWS и выводит звуковые эффекты в играх на новый уровень.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — XOS V7.6.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 257 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота процеcсора — 2.0 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ до 3 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 ГБ
КАМЕРА
Камера — 13 Мп + 2,0 Мп + QVGA (0.08 Мп)
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920 x 1080), 30fps
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.4
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Уточнять
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — Micro-USB, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.8 x 76.4 x 8.75 мм
Вес — 190 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 257 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 164.8 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
- Цена: 4 600 ₴









