
Oukitel IIIF150 B1 Pro

IIIF150 B1 Pro - лучшее на рынке.
Защищенный смартфон IIIF150 B1 Pro это смесь стиля, защиты, а так же многих технологичных особенностей. К примеру, в этом смартфоне на задней панели находится второй дисплей, который показывает время и еще некоторые моменты. Так же сам по себе дизайн смартфона сильно притягивает к себе внимание. Вставка с камерами и вспышкой выполнена на столько современно, что никаких конкурентов по дизайну попросту не найти.

Защита, несмотря ни на что!
Защищен смартфон IIIF150 B1 Pro по стандарту IP69K, при этом толщина корпуса его составляет всего 16.6 мм, так что в руке он ощущается просто идеально. Корпус прорезинен хорошо, без металлических частей так же не обошлось. Камера фронтальная находится прямо в экране, при этом над экраном выступают бортики, обеспечивающие надежность при падениях дисплеем вниз. Воды и ударов смартфон не боится, он отлично переживает многие испытания, которые могут повстречаться на Вашем пути.

Железо на уровне.
Учитывая то, что смартфон IIIF150 B1 Pro это модель бюджетная, параметры в нем весьма неслабые. Процессор 8-ядерный Helio G37. Он умеет экономить заряд аккумулятора, при этом в нужный момент может отдать неплохую производительность для игр и подобных задач. Памяти 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной, а аккумулятор имеет ёмкость в 10000 мАч - это основная фишка модели при условии небольшой толщины!

Дисплей, камера - годится!
По части качества как выводимого, так и "поглощающего" изображения смартфон очень хорош. Воспроизводит он картинку на 6.5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+. IPS матрица в нем очень хороша, яркость на высоком уровне. Камера же 48-Мп, снимает так же с высокой четкостью. Вы можете так же положиться на быструю авто фокусировку и на отличную цветопередачу. Еще одна фишка - запись "ночного видео", когда вокруг темно, но с помощью инфракрасных датчиков смартфон может в монохроме снять необходимое фото или видео.

Есть все необходимое.
Смартфон так же обладает неплохим уровнем скорости работы в целом, чем радует своих пользователей. Есть модуль NFC, который поможет расплатиться за покупку в магазине при помощи смартфона. Работает устройство на Android 12, имеет отличный дизайн графической оболочки и топовые технологии по защите от нежелательного ПО. Смартфон стильный, автономный и весьма неплох в целом по совокупности характеристик - отличная покупка для современного пользователя.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Резина, Метал, Стекло
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
- Максимальная защита по стандарту IP68;
- Выдерживает падение в воду на глубину до 1,5 метров до 30 минут;
- Немецкий стандарт IP69K;
- Выдерживает пылевые бури, нахождение в песке и пыли;
- Американский военный сертификат MIL-STD-810G;
- Ему не страшны падения с высоты до 1,5 метров;
- Экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass.
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — WCDMA, CDMA, 2G, 3G, 4G
- 4G, FDD LTE B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A/28B/66;
- TDD: B38/40/41;
- WCDMA: B1/2/4/5/8;
- 2G, GSM: B2/3/5/8;
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — FullHD 2400x1080
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 405 ppi
Соотношение сторон — 20.5:9
Дополнительный экран сзади — Есть
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G37
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2,3 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 512 Гб
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 20 Мп + 2 Мп
- Основной модуль — 48 Мп, f/1.8
- Инфракрасный датчик ночного видения — 20 Мп (Night Vision)
- Ультраширик — 2 Мп, f/2.4
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi hotspot
Спутниковая система — GPS (A-GPS, EPO-GPS), GLONASS, BEIDOU, GALILEO
Bluetooth — Есть (v 5.0)
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр (G-sensor), Датчик приближения (P-sensor), Датчик освещенности (L-sensor), Электронный компас, Гироскоп, Игровой вектор вращения, Геомагнитный вектор вращения, Линейный акселерометр, Магнитометр, Датчик ориентации, Датчик силы тяжести, Сканер отпечатка пальца
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 10000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 171х81,6х16,65 мм
Вес — 356 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Защитное стекло, Зарядное устройство, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 356 г |
| Высота | 171 мм |
| Толщина | 16.65 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Количество цветов экрана | 16 |
- Цена: 8 551 ₴




