DOOGEE N50

Создан, чтобы очаровывать и впечатлять
Каждый слой корпуса N50 был тщательно обработан, обработан и отполирован, что привело к изысканному элегантному дизайну.


Сделайте каждый момент важным
Фотографии — лучший способ сохранить и пережить прекрасные моменты из нашего прошлого. Снятые на N50, получаются четкими и детализированными в любых условиях.
Датчики макрокамеры позволяют вам приближаться к объектам. Съемка мелких объектов стала еще лучше.
Каждое селфи, 8-ми мегапиксельной лицевой камеры снятое на N50, оптимизировано так, чтобы вы были в центре внимания. При включенном Beauty Mode каждое изображение становится четче, с большей детализацией и лучшей экспозицией.

Восьмиядерный процессор UNISOC T606
Мощный восьмиядерный чипсет UNISOC T606 обеспечивает высокую производительность. Он оснащен 2 ядрами arm cortex a75 и 6 ядрами Arm Cortex A75 для максимальной производительности и эффективности. Он также поставляется с графическим процессором Arm Mali G57, который способен обрабатывать графически интенсивные процессы.

Улучшенный динамик
Динамик N50 оснащен большой звуковой камерой, что позволяет ему издавать очень громкие звуки каждый раз, когда вы слушаете музыку на вечеринке.

Большой 6,52-дюймовый полноэкранный дисплей
N50 оснащен 6,52-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9, максимальной яркостью 390 нит и плотностью пикселей 269 ppi.

Мощная и долговечная батарея
N50 обладает достаточной мощностью, чтобы прожить весь день без компромиссов. Наслаждайтесь играми, смотрите любимые фильмы и просматривайте веб-страницы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Защита корпуса — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — LCD IPS
Разрешение экрана — 720 x 1600 пикс. HD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x1.6 ГГц Cortex A75 + 6x1.6 ГГц Cortex A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ до 7 Гб виртуальной памяти)
Внутренняя память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 2 Мп
- 50 Мп: Основной объектив (ƒ/ 1.8), Сенсор: Samsung S5KJN1, Тип: ISOCELL, Размер датчика: 1/2.76"
- 2 Мп: Макро объектив (ƒ/ 2.4)
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 mAh
Особенности зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.8 х 76.2 х 9.1 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 165.8 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Емкость аккумулятора | 4200 |
| Количество цветов экрана | 16 |
- Цена: 5 500 ₴







