Xiaomi Redmi K60 Pro
Экран (6.67", OLED, 3200х1440, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (3.2 ГГц) / Основная камера 54 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 13, MIUI 14 / 5000 мА*ч / 120 Вт

4-нанометровый Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
Новая архитектура и передовой 4-нм техпроцесс TSMC обеспечивают взрывную вычислительную мощность и превосходный баланс энергопотребления.

Гигантский vc с жидкостным охлаждением площадью 5000 мм²
17-слойное трехмерное пространство для рассеивания тепла, которое может легко стабилизировать производительность и вы можете продолжать сражаться в течение длительного времени без перегрева.

Интеллектуальная стабилизация FEAS 2.2
Специальная регулировка интеллектуальной стабилизации кадра собственной разработки, интеллектуальное определение рабочего состояния в течение миллисекунд и оптимизация вычислительной мощности кадр за кадром
Флагманский гибкий прямой экран 2K
Защита глаз полностью оптимизирована, обеспечивая сверхчеткое изображение и пользовательский опыт нового поколения.
Пиковая яркость 1400 нит
Благодаря собственной технологии сверхдинамического отображения светлые и темные детали оптимизируются попиксельно.
Флагманский датчик камеры sony следующего поколения
Независимо от того, день или ночь, качество изображения чистое и прозрачное, восстанавливая первоначальный оттенок света и тени.
Беспроводная зарядка 30 ВТ
Xiaomi Surging P1 поддерживается чипом зарядки собственной разработки, который имеет более высокую эффективность.

Точное касание игрового уровня
Точная работа, быстрый отклик, меньше ложных срабатываний

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G
- 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2, CDMA 800
- 3G: HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100, CDMA2000 1x
- 4G : 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41, 42
- 5G: 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA
- Скорость: HSPA, LTE-A (CA), 5G
Передача данных — GPRS, EDGE, WCDMA, LTE, VoLTE
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67" WQHD+
Тип экрана — OLED
Разрешение дисплея — 3200x1440 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 526 ppi
Дополнительно:
- Безрамочный
- HDR10+
- Экран 12 бит (10-bit +2-bit FRC)
- DCI-P3
- DC dimming
- Dolby Vision
- Corning Gorilla Glass Victus
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x3.2 ГГц Cortex X3 + 4x2.8 ГГц Cortex A715 + 3x2.02 ГГц Cortex A510
Графический процессор — Adreno 740
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ, UFS 4.0
Объем оперативной памяти — 8 ГБ, LPDDR5X
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 54 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 54 Мп: Основной объектив (f/1.8), Сенсор: Sony IMX800, 1/1.49"
- 8 Мп: Ультраширокий объектив (ƒ/ 2.2), Сенсор: Omnivision OV08D10, 1/4.0", 1.12µm, угол обзора 120 °
- 2 Мп: Макрообъектив (ƒ/ 2.4), Сенсор: Omnivision OV02B10, 1/5"
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: 8K (24 к/с), 4K (60 к/с), 1080p (1920 к/с)
Фронтальная камера — 16 Мп, (ƒ/ 2.4)
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Сенсор: Omnivision OV16A1Q
- Видео: Full HD (1080p), 30/60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.3)
Спутниковая система — A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo, GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BeiDou (B1), Galileo (E1+E5a), BeiDou (B2), NavIC System, QZSS (L1 + L5)
NFC — Уточнять
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики:
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Геомагнитный датчик, Ультразвуковое приближение, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 120 Вт (Power Delivery 3.0)
Возможность беспроводной зарядки — Есть, 30 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 162.78 x 75.44 x 8.59 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 54 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 162.78 мм |
| Толщина | 8.59 мм |
| Ширина | 75.44 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество цветов экрана | 16 |
- Цена: 19 140 ₴





