
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 12/256Gb Speed Edition Shimmer Green CN Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
14 842 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 12 Pro 12/256Gb Speed Edition CN
Экран (6.67", OLED, 2400x1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 778G (2.4 ГГц) / Основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 13, MIUI 14 /5000 мА*ч
Xiaomi Redmi Note 12 Pro Speed Edition базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 778G с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 642L и модемом Snapdragon X53 5G

Смартфон оснащен 6,67-дюймовым дисплеем OLED с разрешением Full HD+ и частотой 120 Гц, а также поддержкой 10-битной глубины цвета и технологии Dolby Vision. На задней панели расположена основная камера со 108-мегапиксельным сенсором Samsung ISOCELL HM2, дополненная 8-Мп сенсором с широкоугольной оптикой и 2-Мп датчиком для макросъемки. Разрешение фронтальной камеры равняется 16 Мп.
.

Смартфон отвечает за защиту от влаги и пыли IP53. Redmi Note 12 Pro Speed Edition работает под управлением оболочки MIUI 14 на базе Android 13. Смартфон доступен в черном, синем и зеленом цветах.
Спецификация Redmi Note 12 Pro Speed Edition включает боковой сканер отпечатков пальцев, чип NFC, порт USB-C, 3,5 мм аудиоразъем для наушников, стереодинамики с поддержкой Hi-Res Audio, линейный вибромотор по оси X.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
СВЯЗЬ
Стандарт связи — 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — OLED
Разрешение дисплея — FHD+ 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно:
- Частоту дискретизации 240 Гц
- Яркость 500 кд/м² (typ)
- Пиковая яркость - 900 кд/м²
- 5000000:1 kоэффициент контрастности
- Всегда включенный дисплей
- HDR10
- HDR10+
- DCI-P3
- DC dimming
- Экран 10 бит
- Dolby Vision
- Устойчив к царапинам
- 3D curved glass screen
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 778G
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1×Cortex A78 2.4 ГГц + 3×Cortex A78 2.2 ГГц+ 4xCortex A55 1.9 ГГц
Графический процессор — Adreno 642L
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 108 Мп: Основной объектив (ƒ/ 1.9), Сенсор: 1/1.52" Samsung S5KHM2
- 8 Мп: Ультраширокий объектив (ƒ/ 2.2), 1/4.0", 1.12µm, угол обзора 119 °
- 2 Мп: Макрообъектив (ƒ/ 2.4)
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: 4K (30 к/с), 1080p (30/60/120 к/с), 720p (960 к/с)
Фронтальная камера — 16 Мп, (ƒ/ 2.4)
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: Full HD (1080p), 30/60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.2)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
NFC — Уточнять
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть (Dolby Atmos)
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Геомагнитный датчик, Ультразвуковое приближение, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 162.91 x 76.03 x 7.9 мм
Вес — 181 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Высота | 162.91 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 76.03 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Время работы в режиме ожидания | 580 |
| Время работы в режиме разговора | 1800 |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество цветов экрана | 16 |
- Цена: 14 842 ₴




