
Realme GT2
Экран (6.74", AMOLED, 1240x2772, 144 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 (3.2 ГГц) / Основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Realme UI 4.0, Android 13 / 5000 мА*ч
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Металл, Стекло
Задняя крышка — Матовая с глянцевыми вставками
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, VoLTE
- 2G: CDMA BC0 (800), B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900)
- 3G: B1 (2100), B5 (850), B6 (800), B8 (900), B19 (800)
- 4G: B1 (2100), B2 (1900), B3 (1800), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B18 (800), B19 (800), B26 (850), B28a (700), B34 (TDD 2100), B38 (TDD 2600), B39 (TDD 1900), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500)
- 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28a (700), n40 (2300), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500)
ЭКРАН
Диагональ — 6.74"
Тип матрицы — Super Fluid AMOLED
Разрешение — 1240 x 2772 пикс.
Описание экрана:
- Частота обновления: 144 Гц
- Частота дискретизации: 360 Гц
- Пиковая яркость: 1400 кд/м²
- HDR10+
- Плотность пикселей: 453 ppi
- Стекло Gorilla Glass 3
- Экран 10 бит
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 8 Gb
Объем встроенной памяти — 256 Gb
Слот расширения microSD — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1
Количество ядер — 8 ядер
Частота ядер процессора — 1x3.19 GHz Cortex-X2 + 3x2.75 GHz Cortex-A710 + 4x1.80 GHz Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 730
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Особенности:
- 50 Мп (Основная), сенсор: Sony IMX890, тип: CMOS, диафрагма: ƒ/ 1.88, размер пикселя: 1.00 µm, размер датчика: 1/1.56"
- 8 Мп (Широкоугольный объектив), сенсор: Sony IMX355, тип: CMOS BSI, диафрагма: ƒ/ 2.2, размер пикселя: 1.14 µm, размер датчика: 1/2.8", супер широкий угол 112°
- 2 Мп (Макро объектив), сенсор: Omnivision OV02B10, тип: CMOS, диафрагма: ƒ/ 3.3, размер пикселя: 1.75 µm, размер датчика: 1/5"
- Панорама
- Двойная LED-вспышка
- Оптическая стабилизация
- Запись видео: 4K при 30/60fps, 1080p при 30/60fps
- Замедленная видео съемка: 480 fps
Фронтальная камера — 16 Мп
Особенности:
- 16 Мп, сенсор: Samsung S5K3P9, тип: ISOCELL, диафрагма: ƒ/ 2.45, размер пикселя: 1.00 µm, размер датчика: 1/3.1"
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Интерфейсный разъем — USB Type C (USB 2.0), OTG
ЗВУК
Стереозвук — Есть (Hi-Fi)
Шумоподавление — Есть
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — Есть (v 5.3, A2DP, LE, aptX HD)
GPS — GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS
NFC — Есть
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Датчик отпечатка пальцев (под дисплеем), Разблокировка по лицу, Компас
Дополнительно:
- светодиодный индикатор уведомлений
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 160 Вт (20В/8A)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.9 x 75.8 x 8.9 мм
Вес — 199 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Realme GT NEO 5 5G
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 451 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 163.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество цветов экрана | 80 |
- Цена: 17 291 ₴




