-4%Xiaomi 12 Pro
Экран (6.73", AMOLED, 3200x1440, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, 5G (3.0 ГГц) / основная камера 50 Мп + 50 Мп + 50 Мп, фронтальная камера: 32 Мп / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 13 Android 12 /4600 мА*ч

Мастерство в каждом кадре
Xiaomi 12 Pro — это результат нашего постоянного стремления преподнести вам совершенство. Этот смартфон готов продемонстрировать вам мастерство в каждом кадре благодаря системе камер 50 Мп профессионального уровня, дисплею WQHD+ с динамической частотой 120 Гц, ведущему процессору Snapdragon 8 Gen 1 и умной зарядке 120 Вт Xiaomi HyperCharge.
Прикоснитесь к ведущей системе камер
Представляем систему из трех камер 50 Мп с улучшенной технологией кинематографии. Xiaomi 12 Pro позволит вам запечатлеть все моменты вашей жизни.

Мастерство революционной производительности
Смартфон оснащен процессором Snapdragon® 8 Gen 1 — флагманским решением с техпроцессом 4 нм, созданным с использованием передовых инноваций для большей мощности и меньшего нагрева.
Усовершенствованная система охлаждения
Мощность без перегрева
В системе охлаждения используется сверхтонкая и очень большая испарительная камера площадью 2900 мм², которая значительно больше, чем прежде, а также три слоя больших листов графита для эффективного снижения температуры внутри смартфона.

Невероятный дисплей
WQHD+ 6.73'' AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц и AdaptiveSyncPro — настоящий мастер в области четкости, яркости и плавности изображения.
Мастерство объемного звучания
Xiaomi 12 Pro оснащен передовой стереосистемой с четырьмя независимыми динамиками, в которую входят два высокочастотных и два низкочастотных динамика. Всё, что нужно для создания завораживающего звучания.

Мастерство оптимальной зарядки
В компактном корпусе Xiaomi 12 Pro установлен самый энергоэффективный аккумулятор в истории линейки Xiaomi — 4600 мА ч. Благодаря поддержке быстрой зарядки вам не придется беспокоиться о разрядке аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло, Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.73"
Разрешение экрана — 3200x1440 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 552 ppi
Тип экрана — AMOLED
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass Victus
Дополнительно — HDR10+, Dolby Vision, SGS Eye Care Display Certification
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 x 3 ГГц + 3 x 2.5 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 50 Мп + 50 Мп
Диафрагма — f/1.9 + f/2.2 + f/1.9
Запись видео — 8К UHD (7680x4320)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 32 Мп, f/2.4
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
Беспроводная зарядка — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗВУК
Динамики — Стерео
- Quad speakers
- SOUND BY Harman Kardon
- Dolby Atmos
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев под экраном
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4600 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 120 Вт, Hyper Charge
Беспроводная зарядка — Есть, Беспроводная турбозарядка мощностью 50 Вт, Обратная беспроводная зарядка 10 Вт
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 163.6 x 74.6 x 8.16 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WAV, MP3, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | E-mail, EMS, SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.73 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 552 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 8.16 мм |
| Толщина | 74.6 мм |
| Ширина | 163.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Емкость аккумулятора | 4600 |
| Количество цветов экрана | 16 |
- Цена: 14 189 ₴











