Unihertz TickTock-E
Ticktock-E, несмотря на свой огромный аккумулятор на 6000 мАч, является более легким и тонким, чем Ticktock. Аккумулятор способен работать в обычном режиме до 2 дней без подзарядки.

Это устройство имеет основной экран с диагональю 6,5 дюйма и дополнительный задний дисплей размером 1,28 дюйма. Большой основной экран обеспечивает более широкий обзор и позволяет отображать больше контента, что создает захватывающий и приятный визуальный опыт.

Используйте вспомогательный экран, чтобы с легкостью выполнять несколько задач. Настройте задний дисплей как вам удобно, добавляя свой стиль, чтобы сделать ваш телефон еще более уникальным!

Камера на 48 Мп обеспечивает отличное качество фотографий на задней панели устройства. Кроме того, дополнительный экран делает селфи процессом легким и веселым, позволяя вам сделать качественные снимки с фронтальной камеры на 8 Мп.

Это устройство содержит виртуальный набор инструментов, включающий ценные функции, такие как компас, лупа, шагомер, транспортир и другие инструменты, которые могут пригодиться в повседневной жизни.

Смартфон Unihertz TickTock-E обладает высокочувствительным сканером отпечатков пальцев и разблокировкой Face ID, что позволяет быстро и безопасно разблокировать ваше устройство двумя способами.
Быстрое и легкое прикосновение или взгляд гарантируют, что вы никогда не пропустите важные сообщения. Классические боковые клавиши Unihertz PTT также сохранены на устройстве, и вы можете настроить их как специальные ярлыки для доступа к вашим любимым или наиболее часто используемым функциям с помощью простых жестов.
Unihertz TickTock-E работает на мощной ОС Android 12 и имеет две SIM-карты, что позволяет использовать устройство для повседневных и деловых контактов с помощью одного устройства. Это также позволяет наслаждаться более персонализированным, безопасным и простым интерфейсом Unihertz TickTock-E.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал — Пластик, Резина, Стекло и Металл
Задняя крышка — Матовая
Степень защиты — Нет
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- GSM: 850/GSM900/ DCS1800/PCS1900
- WCDMA: Band1/2/4/5/6/8
- LTE-FDD 1: Band1/2/3/4/5/6/7/8/ 12/13/17/18/19/20/ 25/26/28A/28B/66
- LTE-TDD 2: Band34/38/39/40/41
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гібридний (SIM або MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 720x1600 пикс.
Защита экрана — Panda Mn228
Плотность пикселей — 269 ppi
Частота обновления экрана — 60 Гц
Экран на задней панели:
Диагональ экрана — 1,28"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 240 x 240 пикс.
Плотность пикселей — 188 ppi
Частота обновления экрана — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio P35 (MT6765)
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.3 GHz ARM Cortex-A53, 4x 1.8 GHz ARM Cortex-A53
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 4 ГБ
Оперативная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — 256 ГБ
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 0.3 Мп
Дополнительно:
- Основной объектив: 48 Мп, (f/1,7) сенсор: Samsung ISOCELL GM1 S5K4GM1
- Макро 0.3 Мп
- Вспышка
- Аавтофокус
Фронтальная камера — 8 Мп, (f/1,8)
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo
Bluetooth — 4.2
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB-C 2.0, USB-OTG
ТЕХНОЛОГИИ
Отпечаток пальца (в Сочетании с Кнопкой Питания), G-сенсор, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Датчик Окружающей Среды, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Мощность зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167 x 78 x 11 мм
Вес — 233 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Скрепка, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 233 г |
| Высота | 167 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Емкость аккумулятора | 6000 |
| Количество цветов экрана | 16 |
- Цена: 4 600 ₴







