-5%Unihertz Luna 8/256GB Night Vision Camera Black Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_P
- Готово к отправке
11 500 ₴
10 879 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Unihertz Luna

Когда уже повидал много смартфонов и думаешь, что уже ничем не удивишь, то в Барселоне на MWC 2023 представляют новый Unihertz Luna 8/256gb и у него получилось удивить всех! У смартфона новый уникальный дизайн, прозрачная задняя крышка со светодиодными LED полосками, выглядит он нереально круто и привлекает к себе внимание. В этом обзоре мы раскроем основные характеристики Unihertz Luna 8/256gb и посмотрим, то еще интересного может предложить нам китайская компания.

Несмотря на небольшую цену Unihertz Luna 8/256gb Black имеет прочный корпус выполнен из высококачественных материалов, сборка на уровне ни скрипов, ни люфтов не обнаружено. Смартфон оснащен 6.81 дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+, встроенным быстрым сканером отпечатков пальцев и разблокировкой по лицу. Разработчики прислушиваются к отзывам покупателей и не забывают про такие мелочи как 3.5 мм вход для наушников, в Unihertz Luna 8/256gb он присутствует и это плюс. К покупке доступно два цвета: черный (black), белый (white).

За производительность отвечает восьмиядерный Mediatek Helio G99 с тактовой частотой до 2.2 Ггц и 8 гб оперативной памяти под управлением Android 12. ОС отлично оптимизирована под устройство, все действия выполняются мгновенно без лагов и тормозов. Вы сможете хранить много личной информации, ведь в Юнихертз Луна 8/256гб с коробки доступно 256 гб встроенной быстрой памяти.


Фронтальная камера получила 32 MPIX модуль Samsung S5KGD1 она делает качественные селфи и идеально подойдет для видеосвязи. Задний блок камер Unihertz Luna 8/256gb состоит из: основной 108 MPIX камеры Samsung S5KHM2SP03-FGX9, 20 MPIX ночного видения Sony IMX350 и макромодуля OV2680 на 2 MPIX. Такая комбинация камер позволит запечатлеть самые яркие моменты из жизни в невероятном качестве!
С Unihertz Luna 8/256gb Вы можете оставаться на связи в течение всего дня, не беспокоясь о том, что разрядится смартфон. За автономность отвечает аккумулятор на 5000 мАч, а с поддержкою быстрой зарядки можно восполнить запас батареи за кратчайший срок. Встроенный ИК порт заменит пульт, NFC модуль - банковскую карту, а поддержка GPS станет незаменимой вещью во время путешествий.

Если Вам нужен недорогой современный смартфон, который полностью будет покрывать повседневные нужды, то Вам определенно стоит обратить внимание на Unihertz Luna 8/256gb.Ведь сегодня на рынке мобильных смартфонов мало уникальных по дизайну и интересных внутри устройств по доступной цене.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал — Металл, Пластик, Стекло
Задняя крышка — Матовая
Степень защиты — Нет
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G GSM (Band 2/3/5/8)
- 3G WCDMA (Band 1/2/4/5/6/8)
- 3G CDMA2000 (Band BC0/BC1)
- 4G FDD-LTE (Band 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A/28B/66)
- 4G TDD-LTE (Band 34/38/39/40/41)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.81"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — FHD+ 2408x1080 пикс
Защита стекла — Panda MN228 Glass
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 386 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 Cortex-A76 2,2ГГц + 6 Cortex-A55 2,0ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 8 ГБ
Оперативная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 20 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- Основной объектив: 108 Мп, (АF, f/1,75), Samsung S5KHM2SP03-FGX9
- Камера Ночного Видения: 20 Мп Sony IMX350-AAMH5-C
- Макро камера: 2 Мп, (FF), OmniVision OV2680
- Съемка видео: 2К@60fps, есть стабилизация
- Вспышка: есть
Фронтальная камера — 32 Мп сенсор: Samsung S5KGD1
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB-C 2.0, OTG, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Отпечаток пальца, G-сенсор, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас, Барорецептор
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Светодиодная иллюминация на тыльной стороне
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора —5000 mAh
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 168 х 76.8 х 10.4 мм
Вес — 298 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Скрепка, Руководство

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 386 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 298 г |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 10.4 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество цветов экрана | 16 |
- Цена: 10 879 ₴





