-6%Oukitel F150 Air1 Ultra 8/256Gb Night Vision Camera Maple Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_P
- Готово к отправке
10 000 ₴
9 379 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Oukitel F150 Air Ultra
Суббренд компании Oukitel их линейка iiif150 представила на мировой премьере свою крутую новинку. За последний месяц они выкатили как минимум сразу две новинки, и третью очень крутую новинку – название ей iiiF150 Air1 ULTRA и эта модель на самом деле ультра крутая.


Смартфон Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA на данный момент представлен в трех модификациях, а точнее в двух – 8/128gb и 8/256gb. Однако, модификация 8.128 выпускается в двух цветах Black (Черный цвет с задней крышкой, которая имеет фирменные 3 полоски) и White (Белый цвет все с теми же тремя фирменными полосками). Вариант Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA с памятью 8/256gb имеет очень крутой фирменный цвет Purple (необычайно красивый фиолетовый цвет с тремя фирменным полосками). Итого имеем такие вот 3 разных версии смартфона.


Чем Oukitel iiiF150 Air1 Ultra крут – экраном. По факту это, конечно, защищенная модель по всем современным стандартам защиты и тд и тп, но экран тут супер яркий и сочный, имеет частоту обновления картинки на уровне топов – 120 герц, а его размер составляет 6.8 дюймов при разрешении 2460*1080 FHD+.

Процессор это стандартный Helio G99, благодаря которому Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA точно не будет глючить, лагать, тупить или еще что-то подобное. Производителем заявлена полноценная поддержка карт памяти до 1TB – судя по всему во всех новых планшетах и смартфонах это уже считается стандартной характеристикой, ниже которой уже идти стыдно и не прилично.

Среди недостатков, к сожалению, можно считать емкость аккумулятора, она в Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA составляет всего лишь 5000mah, пусть и при мощной быстрой зарядке в 33W, однако и вы и мы все привыкли все же видеть защищенные смартфоны с более емкими акумами. Однако, все же, данная модель позиционируется как флагманский и очень стильный смартфон, поэтому и толщина его выполнена на уровне 9,55 миллиметров, что для полноценного защищенного смартфона в виде Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA вообще можно считать космос как мало.
Особого внимания заслуживает задняя панель смартфона Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA в районе камеры, там же находятся световые лед индикаторы, которые придают особый шарм данному телефону. Во время музыки, судя из информации на оф. Сайте, лед индикация способна работать в такт воспроизводимой музыке, таким образом телефон Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA сможет развлечь вас даже на таком уровне.

NFC, конечно же, современный смартфон Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA конечно же поддерживает данную функцию, это однозначно плюс.
Основная камера представлена матрицей на 64 мегапикселя, Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA имеет полноценную хорошую камеру ночного видения, которая имеет показатель результативности до 20ти метров. Любителям селфи придется по вкусу фронтальная камера с оптикой на 32мпикс, исходя из отзывов и обзоров в сети качество камер на высоком уровне, поэтому Oukitel iiiF150 Air1 ULTRA можно считать полноценным камерофоном.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Разрешение экрана — 1080 x 2460 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G96
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x Cortex A76 2.2 GHz + 6x Cortex A55 2.0 GHz
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 Гб
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 20 Мп + 2 Мп
- 64 Мп (Основная), Сенсор: Sony IMX686 Exmor RS, Тип ISOCELL, диафрагма ƒ/ 1.8, Размер пикселя 0.80 µm
- 20 Мп (Камера ночного видения), Сенсор Samsung
- 2 Мп (Макро объектив, Портретный режим), диафрагма ƒ/ 2.4
- 4K видео, 30 FPS, Автофокус, HDR съёмка, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 32 Мп, ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — ГЛОНАСС, Бэйдоу, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 176.3 х 81.8 х 9.55 мм
Вес — 259 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.3 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| NFC | + |
- Цена: 9 379 ₴



