
Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G 8/256GB Global NFC Sky Blue Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
12 300 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ (Plus) 5G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 1080 (2.6 ГГц) / основная камера 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 14, Android 12/4980 мА*ч
Камера, чтобы сфотографировать все
Redmi Note 12 Pro+ 5G призваний совершить революцию у камер смартфонов. Это устройство является идеальным сочетанием обновленного аппаратного и программного обеспечения, что позволяет получать идеальные снимки.

Высокое разрешение
200-мегапиксельная камера предназначена для преодоления ограничений, чтобы получить больше, чем вы ожидаете от камеры смартфона. Для достижения этой цели использована специальная матрица HPX, которая позволяет получить большую детализацию, улучшенную автофокусировку и отличные ночные фотографии.
Супер-четкость
Высокое разрешение Redmi Note 12 Pro+ 5G и большая матрица камеры обеспечивают один из самых высоких уровней четкости.
Исключительный HDR
Изображения, снятые на Redmi Note 12 Pro+ 5G, представляют собой блестящую демонстрацию точности цветопередачи, низкого уровня шума и отличной детализации. Это дает вам удивительный цветовой диапазон, начиная от самых светлых до темных тонов.
Умная оптика
Redmi Note Pro+ 5G оснащен великолепными флагманскими объективами, оптическим покрытием ALD со сверхнизким коэффициентом отражения и большой апертурой f/1,65. Эта невероятная комбинация увеличивает количество света, попадающего в объектив, на 159%. Это оптимизирует контровый свет и другие сложные сцены, а также работает как профессиональное антибликовое покрытие и обеспечивает более четкое изображение.

Оптическая стабилизация изображения
Впервые представлена оптическая стабилизация изображения на Redmi Note. Теперь вы можете наслаждаться изображениями без размытия и видео без тряски. Добавить света в ваши фотографии
Гиперзарядная революция
Новый способ зарядки еще быстрее и эффективнее, он позволяет добиться 100% заряда батареи всего за 19 минут. Революционная технология зарядки также имеет 34 функции защиты, включая двойную защиту от перезарядки, систему мониторинга температуры в реальном времени и возможность зарядки даже при -10°C.

Большая батарея 4980 мАч
Redmi Note 12 Pro Plus поставляется с аккумулятором емкостью 4980 мАч, что означает, что он может поддерживать телефон включенным в течение дня.

Профессиональный дисплей AMOLED
Наслаждайтесь невероятными визуальными эффектами на дисплее Pro AMOLED с частотой 120 Гц и изменяющейся частотой обновления, которая автоматически переключается в соответствии с содержимым на экране.
Все для мультимедиа
Redmi Note 12 Pro+ 5G – идеальное устройство для всех ваших потребностей в развлечениях. Благодаря партнерству с Dolby телефон предлагает вам поддержку Dolby Atmos и Vision. Теперь вы можете наслаждаться любимой музыкой и видео в идеальном качестве.
Больше мощности
Высокая производительность при малом потреблении энергии MediaTek Dimensity 1080 5G для любых задач. В устройстве используется большая камера испарения площадью 3000 мм², чтобы повысить эффективность охлаждения устройства.

Идеальный дизайн
Redmi Note 12 Pro+ 5G – воплощение футуристического духа в изысканной форме. Он отличается элегантным металлическим декором камеры и гладкими краями. Устройство выпускается в четырех завораживающих цветах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
Задняя крышка — Матовая
Степень защиты — IP53 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G + LTE-A
- 2 SIM GSM / HSPA / LTE / CDMA 2000
- 2G GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 — SIM 1 & SIM 2 / CDMA 800
- 3G HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 / CDMA2000 1xEV-DO
- 4G bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41
- 5G bands 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA
- HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (CA)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — FHD+ 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно:
- Максимальная яркость HBM - 1200 кд/м2
- Яркость 535 cd/m² (typ)
- Частота дискретизации 240 Гц
- HDR10+
- DC dimming
- Dolby Vision
- Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 1080
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2.6 GHz ARM CortexA78 + 6x 2.0 GHz ARM CortexA55
Графический процессор — Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 200 Мп - Основной объектив (ƒ/ 1.65), Сенсор: Samsung ISOCELL HPX, 1/1.4"
- 8 Мп - Ультраширокий объектив (ƒ/ 1.9), 119 °
- 2 Мп - Макрообъектив (ƒ/ 2.4), Сенсор: GalaxyCore GC02M1
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 60 к/с, Ultra HD (4K) 30 к/с
- Замедленная съемка: 120 к/с при 1080p
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.45
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: Full HD (1080p), 60 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Bluetooth — Да (v 5.2)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo, GLONASS (L1), BeiDou (B1), QZSS (L1 + L5)
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть
Шумоподавление — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Электронный компас, Геомагнитный датчик, Ультразвуковое приближение, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4980 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 120 Вт
Время зарядки — 38% заряда всего за 5 минут, а 15 минут восполнили 81% батареи
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163 x 76 x 8.9 мм
Вес — 208.4 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WAV, WMA, MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 162.9 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Время работы в режиме ожидания | 580 |
| Время работы в режиме разговора | 1800 |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество цветов экрана | 16 |
- Цена: 12 300 ₴













