Realme C55 8/256GB
Экран (6.72", IPS, 2400x1080, 90 Гц) / MediaTek Helio G88 (2.0 ГГц) / Основная камера 64 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + microSD) / Realme UI 4.0 / Android 13 /5000 мА*ч


Мега крутые снимки, без преувеличения!
Первая в сегменте 64-мегапиксельная камера, самый большой датчик камеры в сегменте и современное программное обеспечение для обработки изображений. Совместите все это, и вы получите камеру, с которой снимать еще веселее. Режим 64MП значительно повышает четкость, придавая дополнительную текстуру и глубину вашим важнейшим снимкам. Больше деталей, более четкое разрешение и добавленная эффектность благодаря увеличению размера датчика на 54% и размеру пикселя на 19,6% по сравнению с предыдущим поколением. Быстрее, ярче, четче. Ночные снимки улучшаются на 40,4% в скорости фокусировки вместе с датчиком флагманского уровня, который оптимизирует размер пикселя, эквивалентный 1,4 мкм, и интеллектуальным механизмом уменьшения шума. Сохраняйте фотографии даже в темноте.


До 16 ГБ динамической оперативной памяти
До 8 ГБ встроенной оперативной памяти с дополнительными 8 ГБ динамической оперативной памяти доступны благодаря оптимизации программного обеспечения, что обеспечивает достаточно мощности даже для самых требовательных игр.

Сверхмощный для всех нужд
Восьмиядерный процессор Helio G88, изготовленный по 12-нанометровому технологическому процессу, обеспечивает надежную энергоэффективность во всех сферах для бесперебойной работы.

Одно прикосновение – и все готово
Большой дисплей 6,72 дюйма в сочетании со сверхбыстрой частотой обновления 90 Гц и яркостью 680 нит обеспечивает непревзойденное впечатление от просмотра в этом сегменте.

Быстрая зарядка SUPERVOOC 33 Вт и массивная батарея 5000 мАч
Самая быстрая зарядка в сегменте – зарядка от 0 до 50% всего за 29 минут. Удвоенная скорость, по сравнению с предыдущим поколением, полная зарядка вдвое быстрее. И никогда больше не сталкивайтесь с разряженной батареей. Даже при заряде батареи 5% в режиме ультраэкономии телефон может работать еще 32 часа в режиме ожидания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
КОРПУС
Материал корпуса — спереди стекло, задняя панель и рама из пластика
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + microSD
Дополнительно:
- Функция записи звонков
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6,72"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Тип матрицы — IPS LCD
PPI — 392
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8
Частота — 2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 64 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 64 Мп, (широкоугольная); сенсор: Omnivision OV64B; ƒ/ 1.8
- 2 Мп, (сенсор глубины); сенсор: GalaxyCore GC02M1; ƒ/ 2.4
- Запись видео: Full HD (1920 х 1080), 60fps
- Вспышка: LED
Фронтальная камера — 8 Мп (широкоугольный), ƒ/ 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2
Поддержка NFC — Есть
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO, BDS
Датчики — Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт быстрая зарядка
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 165.6x75.9x7.9 мм
Вес — 189.5 г
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплектация — Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Чехол, Документация
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.6 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 189.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| NFC | + |
- Цена: 7 879 ₴





