Xiaomi Redmi Note 12
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120 Гц) / Qualcomm Snapdragon 685 (2.8 ГГц) / основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 13 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM + MicroSD) / MIUI 14, Android 13 /5000 мА*ч
С Redmi возможно все, что вы задумали
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12, оснащенный мощным 8-ядерным процессором Snapdragon 685 легко поддерживает режим многозадачности и справляется с любыми вызовами. 6.67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц и цветовым охватом 100% DCI-P3 радует сочными цветами и четкими деталями. Основная камера с 50-мегапиксельным модулем получает превосходные фото даже при слабом освещении. Благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт пополнить заряд батареи можно прямо перед выходом из дома.

Идеальные фотографии одним нажатием
Тройная основная камера снимает превосходные фотографии в любых обстоятельствах. Основной модуль 50 Мп с технологией large pixel(4-in-1) получает четкие и яркие фото даже в условиях плохой освещенности. Ультраширокоугольная камера 8 Мп с углом обзора 120 градусов отвечает за создание потрясающих снимков со сложным ракурсом. Макросенсор 2 Мп создает чудесные детализированные снимки крупным планом.

Яркий безграничный экран
6.67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с охватом цветового спектра 100% DCI-P3 и пиковой яркостью 1200 нит воспроизводит четкое и детализированное изображение, которое отлично видно даже при ярком дневном освещении. В режиме чтения дисплей идеально подходит для чтения больших текстов и работы с документами. Сертификация SGS Eye Care Display гарантирует, что вашим глазам не грозит усталость даже после нескольких часов просмотра.

Плавное изображение. Быстрый отклик
Благодаря частоте обновления до 120 Гц и частоте дискретизации до 240 Гц вы сможете оценить максимальную точность сенсорного управления и плавное воспроизведение любых динамичных сцен. Интеллектуальные технологии автоматически регулируют частоту обновления в зависимости от контента. Это позволяет более экономно расходовать ресурс батареи и гарантирует превосходный пользовательский опыт.
Не боится внешних воздействий
Корпус Xiaomi Redmi Note 12 имеет высокий уровень пыле- и влагзащиты по стандарту IP53, а это значит, что ему не страшны капли дождя или брызги от пролитой жидкости. Экран смартфона покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3, которое защищает от микроцарапин и отлично переносит ношение в сумке или кармане.

Мощный процессор для бесперебойной работы
6нм 8-ядерный процессор Snapdragon 685 с частотой до 2.8 ГГц обеспечивает отличную производительность смартфона, высокую вычислительную мощность и быстродействие. Redmi Note 12легко справляется со сложными заданиями, требовательными к ресурсам играми и приложениями. Памяти смартфона до 8 Гб/128 Гб хватит для быстрого доступа к нужным приложениям и хранения большого количества информации.

Элегантный дизайн
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 удобно лежит в руке благодаря плавным линиям, тонкому дизайну и продуманной эргономике. Приятное наощупь покрытие обеспечивает комфортные тактильные ощущения при каждом использовании. Роскошные цвета на выбор подчеркивают элегантность и лаконичность фирменного стиля Redmi.
Работа с утра до вечера
Емкая батарея на 5000 мАч обеспечивает целый день активного использования Redmi Note 12. Вы можете много часов подряд общаться, играть, смотреть видео и серфить в интернете. Для подзарядки батареи воспользуйтесь быстрой зарядкой мощностью 33 Вт, которой понадобится всего полчаса, чтобы пополнить заряд еще на несколько часов работы смартфона.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — MIUI 14
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
Задняя крышка — Матовая
Степень защиты — IP53 (Защита от брызг и пилы)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — FHD+ 1080x2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Дополнительно:
- Максимальная яркость HBM - 900 cd/m²
- Яркость 500 cd/m² (typ)
- HDR10+
- DC dimming
- 3D curved glass screen
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 685
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.8 ГГц
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 2565 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 50 Мп: Основной объектив (ƒ/ 1.88), Сенсор: Sony IMX766, 1/1.56
- 8 Мп: Ультраширокий объектив (ƒ/ 2.2), 119 °
- 2 Мп: Макрообъектив (ƒ/ 2.4), Сенсор: GalaxyCore GC02M1
- Светодиодная вспышка LED
- Панорама
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
Фронтальная камера — 13 Мп, ƒ/ 2.45
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.0)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Уточнять
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 165.66 x 75.96 x 7.85 мм
Вес — 183.5 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.66 мм |
| Ширина | 75.96 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Время работы в режиме разговора | 1800 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Время работы в режиме ожидания | 580 |
| NFC | уточнять |
| Вес | 183.5 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 8 241 ₴





