Ulefone Note 12



Большая батарея емкостью 7700 мА*ч, оставайтесь на ходу
Аккумулятор большой емкости обеспечивает непрерывное питание вашего Note 12P, обещаем, что он будет всегда к вашим услугам. Одна полная зарядка может поддерживать до 465 часов в режиме ожидания и 30 часов в режиме разговора. Вы можете наслаждаться еще большим количеством социальных сетей, музыкой, просмотром веб-страниц, играми и любыми другими задачами для вашего смартфона благодаря отличному времени автономной работы.

Мощный восьмиядерный процессор
Получите желаемый опыт
Note 12P оснащен восьмиядерным процессором Al, который обеспечивает мощную и стабильную производительность, обеспечивает плавный игровой процесс и просмотр. Объем оперативной памяти до 4 ГБ гарантирует одновременный запуск нескольких приложений на телефоне без задержек. Все ваши любимые фотографии, песни и приложения могут храниться в памяти смартфона благодаря 64 ГБ встроенной памяти.



ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
Материал корпуса — Пластик
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE)
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц
- HSDPA: 850/900/1700(AWS)/1900/2100 МГц
- LTE: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.82"
Разрешение экрана — (HD+) 1460 х 720px пикс.
Матрица — IPS
Дополнительно — 2,5D стекло
Плотность пикселей — 263 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T310 UMS312
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.0 ГГц
Модель графического процессора — PowerVR GT7200
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Внутренняя память — 128 ГБ
Расширение памяти — MicroSD до 256 ГБ
КАМЕРЫ
Основная камера — 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/2.0
- Автофокусировка
- Функция распознавание лиц
- LED вспышка, HDR, панорама
Запись видео — 1920x1080 (30 кадр./с)
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.2
Запись видео — 720p (30 кадр./с)
НТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
Bluetooth — есть v.5.0
GPS — Есть
NFC — Нет
Mini-jack 3.5 мм — Есть
Система навигации — A-GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BeiDou
USB — Type C 2.0
Дополнительные датчики — Датчик приближения, Датчик освещения, Сканер отпечатков, Акселерометр
БАТАРЕЯ
Емкость батареи — 7700 мАч
Функция быстрой зарядки — Есть
Функция беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ УСТРОЙСТВА
Габариты (ШхВхТ) — 79.1 х 173.6 х 10.2 мм
Вес — 235 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Телефон, зарядное устройство, USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1480х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.6 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Ширина | 79.1 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T310 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Вес | 235 |
| Емкость аккумулятора | 7700 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 6 450 ₴








