Ulefone Armor 12 5G 8/128GB Black
Ulefone Armor 12 8/128Gb - уникальный защищенный смартфон, который и флагманом по сути не является, но фишек в нем больше, чем у многих конкурентов.

ДИЗАЙН
Корпус модели Ulefone Armor 12 отлично защищен: стандарт защиты IP69K говорит о том, что погружения в воду и удары, пыль и песок ему не страшны вовсе. На практике так и есть, смартфон очень хорошо переносит жесткие условия использования, при этом сам корпус покрыт антибактериальным слоем, и как утверждает сам производитель, большинство известных бактерий "долго не живут" на нем. На панели сзади находятся 4 камеры и вспышка, а ниже расположены два стерео динамика, которые обладают высоким уровнем качества звучания и максимальной громкостью на очень приятном уровне. Корпус сам по себе и выглядит, и ощущается очень приятным, поэтому однозначно стоит говорить о том, что производитель сделал хит. Над дисплеем заметно выступают бортики, так что от ударов он защищен хорошо.

ЖЕЛЕЗО
Важным дополнением к хорошему железу смартфона стала возможность прослушивать радио без подключения гарнитуры - это удобно для многих людей, которые в работе или в других целях используют сторонние приемники. А вот процессор здесь Dimensity 700, и он способен очень неплохо воспроизводить все Ваши запросы. Он достаточно мощный для того, что бы с легкостью запустить топовую игру, или же другое приложение. Памяти встроенной 128 Гб, оперативной - 8 Гб. Такие параметры позволяют комфортно работать, отдыхать, и вообще делать все, что нужно. Тем более, в смартфоне есть поддержка беспроводной зарядки с мощностью 15W, есть модуль NFC для бесконтактных платежей, а работает девайс под управлением операционной системы Android 11.
ДИСПЛЕЙ
Каждый топовый смартфон от компании Ulefone оснащается весьма качественным дисплеем. В случае с Armor 12 это IPS матрица диагональю 6.52 Дм. Она получила разрешение 1600х720 пикселей, но это не самая сильная сторона. Здесь большим преимуществом будет высокий уровень максимальной яркости, которой действительно хватит для работы в любых условиях. Распознаёт сенсор до 10 одновременных касаний, так что о его чувствительности речь не идет - она отличная. Стекло на дисплее - Gorilla Glass, а это самый известный в мире производитель таких стекол, так что защита от ударов здесь так же присутствует.

КАМЕРА
Сильные камеры - так же фишка смартфонов Ulefone. Здесь основной модуль установлен с разрешением 48 Мп, он снимает так же видео в 2К разрешении. Есть режим боке, есть панорама, есть умедленная съёмка - и это еще не все режимы! Снимает смартфон четко, фокус работает прогнозируемо, скорость фокусировки средняя. При этом, стоит отметить, что вспомогательные камеры в смартфоне помогут снимать в широкоугольном формате, а так же делать макро съёмку. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп, которых вполне хватает для качественных селфи.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Пластик, Поликарбонат
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, CDMA, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Разрешение экрана — 1600x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 269 ppi
Тип экрана — IPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 700
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.2 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.2
Дополнительно — Съемка Full HD (1080p): 1920х1080 пикс 30 к/с
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.1
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — Есть (3,5 Jack)
FM радио — (работает без гарнитуры)
OTG — Есть
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Датчик освещения, Барометр, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5180 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Pump Express
Мощность зарядки — 18 Вт
Мощность беспроводной зарядки — 15 Вт
Время работы в режиме разговора — До 22 часов
Время работы в режиме ожидания — До 311 часов
ГАБАРИТЫ
Размеры — 175.9 x 82.5 x 14.25 мм
Вес — 296 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Защитная пленка (предустановленная), Кабель USB Type-C, Адаптер питания, Инструкция
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Календарь, Поддержка MS Office, Будильник, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AIFF, WMA, WAV, HE-AAC, Apple Lossless, MP3, MIDI, FLAC, AAC, Audible, AMR |
| Форматы видео | RV, Sorenson Spark, WMV, VP8, MOV, MKV, 3GP, Flash Video, AVI, Xvid, 3G2, DivX3.11, H.263, MPEG, H.264, AVC/H.264, DivX, VC-1, MP4, HEVC, M-JPEG, 3GPP |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.9 мм |
| Толщина | 14.25 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Вес | 296 |
| Емкость аккумулятора | 5180 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 8 600 ₴






