Ulefone Armor 8 4/64Gb Red
Покупая защищённый смартфон Ulefone Armor 8 4/64Gb Вы сразу же получаете максимально крепкий, производительный смартфон за реально смешные деньги.
Внешний вид
Корпус данной модели защищён по стандарту IP68, а это уже говорит о том, что его без боязни повредить можно опускать в воду, небрежно пользоваться и не разбить в большинстве случаев даже после падения с высоты до 1.5 метров! Прорезиненная задняя панель, отлично скомпонованная фронтальная с выступающими бортиками - именно всё это вместе и позволяет смартфону быть максимально защищённым и крепким. На задней панели располагается тройная камера со вспышкой, снизу мультимедийный динамик. Комплектуется смартфон достаточно скромно, но есть специальный шнурок для крепления сзади на корпус, который поможет использовать смартфон более удобно, при этом так же есть зарядное устройство и блок зарядки, инструкцию так же не забыли положить.

Железо
А в плане технических характеристик данная модель вовсе является одной из самых крутых в своём класе. Благодаря процессору Helio P60 смартфон подойдёт даже для топового уровня развлечений - современных тяжёлых по графике игр! Он справится с ними практически на самых высоких графических настройках, это ему под силу. Памяти оперативной здесь 4 Гб, постоянной 64 Гб, и это быстрая качественная память, которая поможет смартфону работать быстро и плавно. В остальном же, здесь вообще нет проблемных мест или изъянов: есть здесь чип NFC для совершения бесконтактной оплаты, есть и огромный аккумулятор на 5580 мАч, которого хватает спокойно на 2 дня. Поддержка 4G, быстрая зарядка - всё присутствует, а управлять смартфоном Вы сможете при помощи операционной системы Android 10.

Дисплей
Так же данный смартфон - Ulefone Armor 8 (4+64Gb) Black, отличается великолепным качественным дисплеем диагональю 6.1 Дм, который можно считать идеальным в плане размеров. Да, сама картинка так же очень приятна за счёт крутой IPS матрицы, она имеет разрешение 1560х720 пикселей, то есть HD+. Матрица достаточно хорошо защищена, а из явных преимуществ стоит отметить очень неплохой уровень максимальной яркости. Минимальная яркость, по сложившейся традиции многих китайских производителей, является немного завышенной, но часто ли Вы используете самый минимальный уровень? Так же однозначным плюсом данной модели стоит считать выступающие бортики над экраном, которые дополнительно уберегают от повреждений при падениях экраном вниз.

Камера.
Тройка камер сзади на столько Вам понравятся, что никаких других смартфонов из этой ценовой категории Вы и не захотите больше. Здесь основной 16-Мп модуль, который ещё пару лет назад можно было встретить во флагманах защищённого сегмента. Сейчас же, такой модуль ставится в Ulefone Armor 8, и при этом процессор построенный по-новому техпроцессу обеспечивает ещё больше возможностей для этой камеры. В целом, Вы будете очень довольны, тем более это один из немногих броников, который и видео снимает достаточно чётко. Вспомогательные камеры для боке и макро съёмки по-своему нужны, но далеко не каждому. А в целом, смартфон крутой и его возможностей Вам точно будет предостаточно
Ulefone Armor 8 4/64Gb - максимально надёжный, производительный, а так же ультра-стильный гаджет, который в использовании максимально порадует и удивит Вас способностями. Он действительно хорошо подойдёт для активных пользователей и экстремалов, но и не только!
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 287 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.1 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Модель датчика: CMOS Функция распознавание лиц |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Барометр, Компас |
| Дополнительно | IP69K, MIL-STD-810 |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast charging 15W |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 80.4 х 166 х 15 мм |
| Вес, г | 300 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Календарь, Поддержка MS Office, Будильник, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AIFF, WMA, WAV, HE-AAC, Apple Lossless, MP3, MIDI, FLAC, AAC, Audible, AMR |
| Форматы видео | RV, Sorenson Spark, WMV, VP8, MOV, MKV, 3GP, Flash Video, AVI, Xvid, 3G2, DivX3.11, H.263, MPEG, H.264, AVC/H.264, DivX, VC-1, MP4, HEVC, M-JPEG, 3GPP |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 287 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 80.4 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Вес | 300 |
| Емкость аккумулятора | 5500 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 6 379 ₴






