UleFone Armor X5 3/32Gb
Ulefone - молодая и быстро развивающаяся компания является одним из самых крупных производителей аксессуаров и мобильных устройств в Китае. Начала свое существование фирма в 2010 году. Частая реорганизация и смена имени раздробила первоначальный состав и способствовала созданию отдельного подразделения, которое получило свое известное название. Целью компании является получение международного уровня и производство качественной продукции, способной понравиться многим почитателям бренда. Каждый смартфон Ulefone проходит многочисленные этапы тестирования и имеет международный стандарт качества.
Многообразные устройства отличаются доступной ценой, стабильной работой программного обеспечения и широким ассортиментом, позволяющим подобрать смартфон по себе, благодаря разнообразию дизайна и технических параметров. Многочисленные отзывы, Ulefone получает в основном положительные, что подтверждается покупателями, делающие свой акцент на надежность и качество. Эти современные смартфоны созданы для того, чтобы радовать своих обладателей, открывая перед ними мир развлечений и оказывая помощь в работе.
Обзор смартфонов Ulefone показывает, что компания не останавливается на своих достижениях и с каждым годом совершенствуется. Так, наполняя смартфоны современными разработками, фирма пытается вложить в каждое свое устройство изюминку, выделяющую его как в своей линейке, так и на своем уровне.
Компания устанавливает только самые доступные цены. Ulefone постоянно стремится разрабатывать и поставлять самые лучшие продукты, обеспечивая рынок наиболее доступными смартфонами.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 9.0 Pie
-
Фирменная оболочка — Нет
-
Материал корпуса — металл, пластик
-
Габариты (Ш х В х Т)77.5 х 158 х 13.85 мм
-
Вес — 235 г
-
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 5.5"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 1440 х 720px (HD+)
-
Дополнительные особенности — Нет
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Helio P23 (MT6763V)
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 4х2.0 ГГц, 4х 1.5 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-G71
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 3 Гб
-
Объем встроенной памяти — 32 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 128 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 13 + 2 Мп
-
Модель датчика — CMOS
-
Диафрагма — f/1.8
-
Фронтальная камера — 5 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Гибридный слот SIM-карт/MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Нет
-
Galileo — Нет
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Нет
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Нет
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Нет
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Нет
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — Micro USB (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Да
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 292 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Толщина | 13.85 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P23 MT6763 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Вес | 235 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,5 |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Основная камера, МП | 13/2 |
| Платформа | Helio P23 MTK6763 / Mali G71 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
| Защита | IP69K |
- Цена: 4 879 ₴







