Motorola G23

Moto G23
Идеальный баланс форм и функциональности
Moto g23 демонстрирует элегантный, современный дизайн с тонким профилем и стильной камерой, а также боковым датчиком отпечатков пальцев для быстрого доступа к смартфону

Делайте впечатляющие портреты и макроснимки в одно касание
Расширенные функции камеры превращают обычные фотографии в привлекающие внимание профессиональные снимки, даже при слабом освещении. Благодаря быстро фокусирующейся 50-мегапиксельной системе камер делать лучшие портреты и супердетализированные макроснимки с Moto G23 – это просто!

Идеальные фото даже в темноте
Поднимите ночные фото на новый уровень, даже в условиях слабого освещения, с легкостью фиксируя четкие детали во тьме благодаря сочетанию нескольких кадров, сделанных с разной экспозицией.
Ультраширокоугольный объектив
Благодаря сверхширокоугольному объективу Moto G23 угол съемки увеличивается до 125°, что позволяет захватить в четыре раза больше объектов в одном кадре по сравнению с обычным объективом.
Новый уровень детализации: 5-кратная макрокамера Moto G23
Благодаря 5-кратному увеличению макрокамера Moto G23 позволяет снимать детали, невидимые для стандартного объектива.
Делайте лучшие селфи
Будьте готовы продемонстрировать свою уникальность с передней камерой 16 МП Moto G23! Быстро снимайте автопортреты и мгновенно делитесь ими в своих социальных сетях.
Технология молниеносной зарядки
Зарядите устройство за считанные минуты с TurboPower™ и наслаждайтесь часами непрерывного прослушивания музыки, общения с друзьями, просмотра любимых шоу или просто делайте дольше то, что вам нравится. Аккумулятор высокой емкости Moto G23 обеспечивает достаточно энергии в течение всего дня.
Непревзойденное качество изображения и звука
Погрузитесь в кристально чистый звук благодаря технологии Dolby Atmos®, используя мощные стереодинамики, любимые наушники или колонку Bluetooth для дополнительной мобильности. Наслаждайтесь любимыми развлечениями на 6,5-дюймовом экране HD+ каждый день.
Больше мощности, больше функций

Нажмите, чтобы оплатить
Совершайте мгновенные и безопасные платежи в магазине с помощью технологии NFC с Moto G23!
Устойчивый к солнцу и дождю
Благодаря своей водостойкой конструкции Moto G23 может справиться с любыми случайными разливами и брызгами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло, Пластик
Стандарт защиты — IP52
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.5"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600 x 720 пикс.
Защита стекла — Panda Glass
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота — 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 5 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1,88 + f/2,2 + f/2,4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.45
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Аудио 3,5, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Поддержка NFC — Есть
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Мощность зарядки — 30 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 162.7 x 74.66 x 8.19 мм
Вес — 184.25 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
33W зарядное устройство, USB-кабель, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.7 мм |
| Толщина | 8.19 мм |
| Ширина | 74.66 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Вес | 184.25 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 7 230 ₴







