
Motorola Edge 30 Neo (XT2245-1) 8/128Gb NFC Very Peri Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
11 949 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Motorola Edge 30 Neo

Выберите один из наборов динамических цветов телефона, в том числе Цвет года 2022 года Very Peri от Pantone, мирового авторитета в области цвета. Выделитесь уникальным цветом, отражающим ваш личный стиль, и интегрируйте его в интерфейс вашего телефона.

РАЗРАБОТАНО С ЗАБОТОЙ О ВАС
Тонкий, легкий и невероятно стильный смартфон Motorola Edge 30 Neo выделяется во всех отношениях. Он выглядит так же потрясающе, как и на ощупь, и предоставляет вам лучшие в отрасли функции, позволяющие максимально эффективно использовать каждый день.

КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ ТОЧНОСТЬ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ
Более темный черный цвет и более насыщенные цвета обеспечивают бесконечную контрастность и улучшенную яркость вашего 6,28-дюймового OLED-экрана.
ВСЕГДА НА МОЩНЫХ СКОРОСТЯХ
Подключайтесь на скорости 5G, не беспокоясь о времени автономной работы от аккумулятора емкостью 4020 мАч. И зарядитесь энергией на весь день всего за 10 минут благодаря зарядке TurboPower мощностью 68 Вт.

МИНИМУМ КАМЕР, МАКСИМУМ КАЧЕСТВА
Дайте своим фотографиям преимущество и получайте кристальную четкость при слабом освещении, при ярком свете, в любое время дня и ночи.

СОЗДАЙТЕ ВАШЕ ВИДЕНИЕ
Поместите в кадр в 4 раза больше для сверхшироких фотографий, приближайте объекты в 4 раза для очень крупных планов и добавляйте глубину фокуса для творческих портретов.
ПОТРЯСАЮЩИЕ СЕЛФИ
Селфи высокого разрешения с технологией Quad Pixel объединяют четыре пикселя в один для лучшей чувствительности при слабом освещении.
СКВОЗЬ ЛИНЗЫ
Дайте вашей фотографии преимущество. Проявите свои творческие способности с помощью расширенных функций камеры и посмотрите на мир в новом свете.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP52
Защита корпуса — Влагозащита, Пылезащищенный
СВЯЗЬ
Количество — SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.28"
Разрешение экрана — 2400x1080
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 419 ppi
Тип экрана — P-OLED
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 695
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 х 2.2 ГГц + 6 x 1.7 ГГц
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 13 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 32 Мп, f/2.4
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.1
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Магнитометр, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев под экраном
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4020 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 68 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 152.9 x 71.2 x 7.75 мм
Вес — 155 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Комплектация 68W зарядное устройство, USB-кабель, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.28 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 419 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.9 мм |
| Толщина | 7.75 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Вес | 155 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 11 949 ₴








