Tecno Pop 5 Go
Более широкий обзор плюс стильный дизайн
Смартфон Tecno POP 5 Go оснащен классическим экраном 5.71 с выемкой в виде точки для более широкого обзора и удобства просмотра. Экран смартфона Tecno POP 5 Go также обладает сверхвысоким разрешением (1520х720), что обеспечивает более четкое и впечатляющее изображение.

ИИ-камера с объективом 5 Мп
Обе камеры имеют сенсор с одинаковым разрешением 5 Мп. Средства искусственного интеллекта дополнительно обрабатывают снимки, убирая размытие и регулируя уровень освещенности. Автоматическая фокусировка обеспечивает четкость кадра и дает возможность поймать тот самый момент. Вспышка поможет подсветить предметы, когда это необходимо.

Упрощенная разблокировка
Сзади под камерой размещен сканер отпечатка пальца. Этим простым способом пользователь сможет разблокировать устройство, не прибегая к помощи паролей. Это уровень безопасности, при которой никто, кроме вас, не сможет получить доступ к важным данным и личному контенту.

Базовые разъемы и связь
Для подзарядки мобильного телефона TECNO POP 5 Go используют кабель стандарта microUSB. На торце вы найдете разъем для наушников 3.5 мм. Помимо этого, техника поддерживает беспроводные стандарты связи: 3G, Bluetooth 4.2, Wi-fi IEEE 802.11 b/g/n

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип — Cмартфон
Форм фактор — Моноблок
Материал корпуса — Пластик
Операционная система — Android 10
SIM-КАРТЫ
Количество Sim-карт — 2
Формат Sim-карт — Nano-Sim
Формат слота Sim-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6.71"
Разрешение — 1520 х 720 пикс (НD+ )
Технология дисплея — IPS
Количество пикселей на дюйм — 294 ppi
Частота обновления экрана — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC7731E
Частота процессора — Соrtex-А53 1.3 Ггц
Количество ядер — 4
Графика — Mali-T820
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 16 Гб
Оперативная память — 1 Гб
Поддержка карт памяти — MicroSD до 256 Гб
КАМЕРЫ
Основная камера — 5 Мп + 0,3 Мп
Фронтальная камера — 5 Мп
ТЕХНОЛОГИИ
Стандарт связи — 2G, 3G
Коммуникации — WI-FI, Bluetooth 4.2, A-GPS
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ:
Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 4000 мАч
ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Габариты — 72.9 x 150.1 x 11.5 мм
Вес — 198 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Календарь, Планировщик задач, Часы, Калькулятор, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.71 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-820 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | Unisoc SC7731e |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.1 мм |
| Толщина | 11.15 мм |
| Ширина | 72.94 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Вес | 198 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
- Цена: 3 221 ₴








