Ulefone Armor X6 Pro

ОС Android 12
ОС Android 12 предлагает больше изменений пользовательского интерфейса и новых функций, таких как большее и более четкое время на экране блокировки, функция длинного снимка экрана и лучшая защита конфиденциальности. Это обеспечивает более умную, эффективную и удобную работу.
NFC
Вы все еще производите платежи кредитными картами или наличными? Пора переходить на мобильные платежи благодаря встроенной в устройство функции NFC. Кроме того, с его помощью можно открыть дверь, сесть в автобус через мобильный телефон.

Надежный аккумулятор на 4000 мА*ч
Armor X6 Pro использует прочный литий-полимерный аккумулятор емкостью 4000 мА*ч с ячейками аэрокосмического класса, который стабильный и выносливый в использовании. Благодаря энергоэффективному процессору MediaTek телефон может работать до 430 часов в режиме ожидания и до 13 часов в режиме разговора. Только за одну зарядку вы можете положиться на него, не звоня, не слушая и не играя целый день.
Задняя камера 13 Мп
Благодаря 13-мегапиксельной задней камере у вас есть сокровища и красота мира. Двойная вспышка обеспечивает высокое качество изображения даже при плачевно слабом освещении. Кроме того, он оснащен фронтальной 5-мегапиксельной камерой для разблокировки по лицу и красивых природных селфи.
Подводная камера
Если включить режим подводной камеры, вы сможете производить великолепные воспоминания во время плавания или других видов деятельности под водой. И им легко управлять, вы можете завершить все операции одной рукой.
Удобный специальный ключ
Специальная клавиша слева позволяет настроить ее как кнопку PTT (Push-to-talk), чтобы наслаждаться эффективным и экономичным общением без сбоев, что делает Armor X6 Pro незаменимым инструментом для активного отдыха. И вы можете получить быстрый доступ к записи, фонарику, снимку экрана, подводной камеры, SOS одним щелчком, двойным щелчком или длинным нажатием.

Практический инструментарий
Помимо прочного корпуса Armor X6 Pro также имеет достаточно инструментов и датчиков, чтобы сделать его идеальным помощником для активного отдыха и приключений. Благодаря поддержке датчика ускорения и датчика компаса вы никогда не заблудитесь в поле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота сим-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 5,0"
Разрешение экрана — 1280x720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 294 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота процеcсора — 2.0 ГГц
Графический процессор — IMG GE8300
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 128 ГБ
КАМЕРА
Камера — 13 Мп
- 13 Мп, f/2.2
- Запись видео: 1920 х 1080, 30 fps
Фронтальная камера — 5 Мп, f/2.4
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
OTG — Есть
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Компас, Сканер лица
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4000 mAh
Мощность зарядки — 5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 150 x 78.9 x 14.4 мм
Вес — 227 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 78.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Вес | 227 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 5 301 ₴






