DOOGEE V Max 12/256GB
Внешность девайса
Doogee V Max - самый уникальный и многофункциональный защищенный смартфон с огромным аккумулятором в 2023 году. Смартфон имеет достаточно интересный дизайн, в котором уже несколько моделей выходило до этого - все получили огромный успех. Плотно собранный корпус получил устойчивость к влаге и ударам, к грязи и пыли, к вибрациям и просто к похабному обращению. Корпус прорезиненный, есть металлические части, есть и пластик. Каленое стекло покрывает дисплей, что так же однозначно помогает при падениях дисплеем вниз.

Дизайн смартфон - дело субъективное, при этом однозначно можно сказать, что эта модель будет одной из самых ярких среди конкурентов премиального сегмента. Здесь используется 2 динамика для воспроизведения музыки, здесь отменное качество сборки, и в целом нет никаких проблем с использованием.

Техническая часть.
Наверное, наибольшим плюсом модели является аккумулятор на 22000 мАч. Это огромные цифры, которые дают такую же автономность. При этом, смартфон может порадовать мощным процессором Dimensity 1080, который однозначно хорош как для игр, так и для любых других активностей. Эта модель - полноценный мультимедийный гаджет, в котором еще и 12 Гб оперативной памяти установлено!

Постоянной памяти 256 Гб, что тоже немало. Дисплей диагональю 6.58 Дм имеет частоту обновления 120 Гц, которая позволяет наблюдать максимально плавную картинку с хорошим уровнем четкости во время перелистываний. Этот дисплей так же имеет отличный уровень яркости. Камера на 108 Мп - что может быть лучше для современного пользователя, который будет снимать практически каждый день? Здесь как фото, так и видео будут записываться в отличном качестве, сопоставимом с флагманами рынка.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12, Doke OS
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 1080
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 x Cortex A78 2.6GHz + 6 x Cortex A55 2.0GHz
Графический процессор — Arm Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 16 Мп
Камера ночного видения — 20 Мп с 2-мя ИК-вспышками
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.2
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 32 Мп, f/1.8
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Навигация — GPS-модуль, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Функция рации — Нет
FM-приемник — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 22000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 178.5 x 83.1 x 27.3 мм
Вес — 543 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 21000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Толщина | 27.3 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Вес | 545 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 13 479 ₴







