Realme Narzo 50i Prime

Сильный и производительный
Ощутите максимальную производительность. Восьмиядерный процессор (2 Cortex-A75 и 6 Cortex-A55) позволяет вашему телефону работать быстро даже в самых требовательных играх. Цифры говорят сами за себя: тест AnTuTu показывает, что процессор имеет высокую оценку в 209 832 балла.

Тройной слот
Realme Narzo 50i Prime оснащен слотом для 2 нано Sim и внешней карты памяти объемом до 1 Тб, что обеспечивает максимальную универсальность. Это означает, что у вас больше выбора, чем когда-либо: 2 сим-карты, чтобы всегда оставаться на связи, слот для карты памяти - больше места для хранения ваших любимых фотографий и видео, а также больше игр и файлов в вашей медиатеке.

Сильный и мощный
Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает ваш смартфон энергией в течение всего дня. Этот аккумулятор позволит вам не расставаться с любимыми играми и видео, а ваши близкие будут всегда на связи.

Режим супер-энергосбережения
Забыли зарядку? Наш режим супер-энергосбережения позаботится об этом. Даже при мощности всего 5% вы все равно можете уверенно использовать основные функции своего телефона.

Почувствуйте полное погружение
Телефон оснащен большим дисплеем 16,5 см (6,5 дюйма) с полезной площадью 88,7%, яркими цветами и плавным обновлением, что позволяет вам полностью погрузиться в видео и игры.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0 Go Edidtion
Фирменная оболочка — Realme UI Go
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц
- HSDPA: 850/900/2100 МГц
- 4G: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41
Кол-во Sim карт — 2 слота (Nano-SIM)
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ — 6,5"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
PPI — 269
Тип матрицы — LCD IPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T612
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x1,8 ГГц Cortex-A75 & 6x1,8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 Гб
Встроенная память — 32 Гб
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 8 Мп
Диафрагма — f/2,0, 27 мм (широкоугольный), 1/4,0", 1,12µm, HDR
Видеосъемка — 1920x1080 (30 кадр./с).
Вспышка основной камеры — Есть, LED
Автофокус — Есть
Фронтальная камера — 5 Мп, f/2,2, 27 мм (широкоугольный), 1/5,0", 1,12µm.
Видеосъемка — 720p (30 кадр./с). HDR
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 4 (802.11n)
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть (v 5.0)
NFC — Нет
Навигация — GPS, GLONASS, Beidou
FM-радио — Есть
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — micro-USB 2.0, USB On-The-Go
Jack 3.5 mm — Есть
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик освещения, Гироскоп, Акселерометр
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный Ёмкость 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 75.6 x 164.1 x 8.5 мм
Вес устройства — 182 гр
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Cмартфон, Кабель для синхронизации, Скрепка для извлечения SIM-карты, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Unisoc T612 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Вес | 182 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 4 200 ₴





