Infinix Note 12 Pro 5G 8/128Gb NFC Black Гарантия 1 год
- Нет в наличии
11 589 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Infinix Note 12 Pro 5G


Мощный аккумулятор
Емкий аккумулятор на 5000 мАч имеет функцию сверхбыстрой зарядки мощностью 33 Вт, а аккумулятор выдерживает до 800 циклов зарядки без заметного сокращения срока службы. Технология Power Marathon позволяет сэкономить до 25 процентов. более длительное время автономной работы в безопасном режиме, т.е. дополнительные 2 часа разговоров при 5 процентах. энергопотребление батареи, тем самым повышая комфорт и безопасность пользователей.

Непревзойденное качество фотографий
Infinix Note 12 PRO 5G оснащен двумя комплектами камер — фронтальной с объективом с разрешением 16 Мп и тройной задней камерой с основным объективом с разрешением 108 Мп с диафрагмой F 1,75 и счетверенной вспышкой, а также объектив с искусственным интеллектом с диафрагмой F 2.4 и глубиной резкости с диафрагмой F 2.4. Профессиональный ночной режим обеспечивает отличное качество фотографий даже при слабом освещении.

Телефон для многозадачности
Функция Lighting Multi-Window дает вам доступ к нескольким окнам и позволяет удобно переключаться между ними одним движением по экрану. С ним вы сможете переключаться между задачами быстрее, чем когда-либо прежде.
Благодаря сенсорной системе с линейной системой и 4D-вибрацией игровой процесс становится еще более интерактивным и захватывающим. Двойные динамики DTS обеспечивают качество звука на 360°.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Защита корпуса — Нет
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — XOS V10. 6.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 393 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.75 + f/2.4
Запись видео — 2K UHD (2048x1152)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗВУК
Стереодинамики — Есть
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 76.9 x 164.7 x X 8.0 мм
Вес — 192 г
| Звонки | |
|---|---|
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Фотокамера | Да |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Высота | 164.4 мм |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Память и процессор | |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Helio G99 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Основные | |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Производитель | Infinix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Реплика | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 589 ₴

