Motorola E13


Большой 6,5-дюймовый экран. Отличный звук с Dolby Atmos
Наслаждайтесь просмотром видео и ленты новостей в любимой соцсети благодаря 6,5-дюймовому IPS-дисплею с разрешением HD+ (1600х720 пикселей). Он предлагает достаточно пространства за счет очень узких рамок и гарантирует, что текст легко читается, а картинка остается яркой и четкой под любым углом. Вместе с многогранным звуком Dolby Atmos, доступным как через динамик телефона, так и через наушники, вы можете полностью погрузиться в контент и получить большую глубину и детали в своих развлечениях.

Практичный дизайн
Тонкий и легкий Motorola E13 - прекрасный компаньон для вашего активного образа жизни. Его толщина составляет всего 8,5 мм, что вместе с весом 180 гр делает этот телефон очень удобным в использовании. Водоотталкивающее покрытие помогает ему успешно противостоять брызгам, обеспечивая класс влаго- и пылезащиты IP52.

Быстрая работа всех приложений
Благодаря 8-ядерному процессору Unisoc T606, который обеспечивает всю необходимую вычислительную мощность, Motorola E13 может похвастаться отличной производительностью. В качестве системы используется оптимизированный Android 13. Это повышает эффективность всего, от видеозвонков до функций обработки фотографий на основе искусственного интеллекта и делает ваше взаимодействие со смартфоном действительно комфортным.
Четкие фотографии каждый раз
Основная 13-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом и 5-мегапиксельная фронтальная камера помогут вам сделать ваши лучшие фотографии и селфи. Благодаря умным функциям, таким как обнаружение улыбки, основная камера распознает, когда все в кадре улыбаются, и делает снимок.


Больше времени для любых задач
Получите максимум от своего дня с Motorola E13. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. Он обеспечивает смартфону до 36 часов автономной работы, что позволяет спокойной заниматься своими делами весь день, не переживает, что ваш смартфон может разрядиться в самый неподходящий момент.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
КОРПУС
Материал корпуса — спереди стекло, задняя панель и рама из пластика
Стандарт защиты — IP52
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — My UX
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.5"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600 x 720 пикс.
Частота обновления — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Количество ядер — 8
Частота — 1.6GHz
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 2 ГБ
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп, ƒ/ 2.2
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Автоматическая
Фронтальная камера —5 Мп, ƒ/ 2.2
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Аудио 3,5, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0
Поддержка NFC — Нет
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164.19 x 74.95 x 8.47 мм
Вес — 179.5 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Звонки | |
|---|---|
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Память и процессор | |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179.5 г |
| Ширина | 74.95 мм |
| Толщина | 8.47 мм |
| Высота | 164.19 мм |
| Основные | |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Производитель | Motorola |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Реплика | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 700 ₴









