Realme 10 Pro+ 5G

Realme 10 Pro+ 5G — это смартфон Realme среднего класса с симметрично изогнутым дизайном, 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц, процессором MediaTek Dimensity 1080 5G, основной камерой на 108 Мп и быстрой зарядкой SUPERVOOC мощностью 67 Вт, производит запись разговоров.

6,7-дюймовый изогнутый AMOLED-экран
Realme 10 Pro+ 5G — это первый смартфон Realme с изогнутым AMOLED-дисплеем с диагональю 6,7 дюйма и соотношением экрана к корпусу 93,65%.
Он переопределяет эталон комфорта благодаря высокой частоте обновления (120 Гц) и выборке касаний (мгновенная выборка 360–1260 Гц), а также программным настройкам, предотвращающим фантомные нажатия клавиш.
Максимальная яркость 800 нит, коэффициент контрастности 5 000 000:1 и 1,07 миллиарда цветов гарантируют высокое качество изображения.


Чип Dimensity 1080 с 6-нм техпроцессом и 5G
Чип MediaTek Dimensity 1080 Realme 10 Pro+ имеет техпроцесс 6 нм и два ядра на базе архитектуры ARM Cortex-A78 с тактовой частотой до 2,6 ГГц. Эта мобильная платформа гарантирует отличную производительность и эффективное потребление заряда батареи. Более того, встроенный модем 5G поддерживает высокоскоростные глобальные сети 5G.


Динамическое расширение оперативной памяти: 12 ГБ + 8 ГБ
Realme 10 Pro+ доступен с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4X с возможностью расширения до 20 ГБ благодаря технологии Dynamic RAM, которая преобразует до 8 ГБ доступной памяти ПЗУ для еще более плавной работы.

108-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом, углом обзора 112º и макрообъективом
108-мегапиксельный Samsung S5KHM6 отвечает за основную камеру мобильного телефона Realme 10 Pro+, большой датчик с технологией объединения пикселей 9-в-1 для создания невероятного и сверхдетального разрешения.
Это поддерживается технологией HyperShot, которая объединяет несколько изображений, чтобы уменьшить визуальный шум и повысить резкость фотографий, независимо от количества окружающего света.
С другой стороны, фотооборудование дополняется сверхширокоугольным датчиком на 8 МП с углом обзора 112º и макрообъективом на 2 МП с возможностью фокусировки всего на расстоянии 4 сантиметра.
Аккумулятор 5000 мАч и быстрая зарядка 67 Вт
В компактном корпусе Realme 10 Pro+ находится большая батарея емкостью 5000 мАч, способная обеспечить до 20 часов непрерывного воспроизведения видео.
Кроме того, технология SUPERVOOC сокращает время зарядки и обеспечивает быструю зарядку мощностью 67 Вт для заполнения 50% аккумулятора за 17 минут.

Симметричный двойной изогнутый дизайн
Realme 10 Pro + отличается симметричным дизайном с двойным изгибом, оставляя боковую рамку всего 2,5 миллиметра. Таким образом, при общей толщине 7,78 миллиметра и весе 172,5 грамма этот телефон Realme обеспечивает более комфортное ощущение от использования.
Вы можете выбрать его в трех великолепных цветах: Hyperspace Gold, Nebula Blue и Dark Matter.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОРПУС
Материал корпуса — спереди стекло, задняя панель и рама из пластика
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.7"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — Full HD+ 2412 х 1080 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 394 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 1080 5G
Количество ядер — 8
Частота — 2x 2,6 ГГц ARM Cortex-A78, 6x 2,0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 108 Мп (основная): сенсор Samsung S5KHM6, 1/1,67", ƒ/ 1,75
- 8 Мп (сверхширокоугольная камера): ƒ/ 2,2, FOV 112º
- 2 Мп (датчик глубины): ƒ/ 2.4
- Видео: 4K (3840x2160), 30 к/с
Фронтальная камера — 16 Мп: Sony IMX471, 1/3,09", ƒ/ 2,45
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2
Поддержка NFC — Есть
Разъем под наушники 3,5 — Нет
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO, BDS
АУДИО
Стереодинамики — Есть, Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик света, Компас, Магнитометр, Датчик отпечатков пальцев, Датчик гравитации
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Мощность зарядки — 67 Вт быстрая зарядка
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 161.5 х 73.9 х 7.78 мм
Вес — 173 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Чехол, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 1100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.5 мм |
| Ширина | 73.9 мм |
| Толщина | 7.78 мм |
| Вес | 173 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 11 100 ₴





