
REALME 10 PRO 5G 8/128Gb Global Version Dark Matter Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
13 351 ₴
- +380 (66) 302-00-08
REALME 10 PRO Global Version

Realme 10 Pro 5G — это современный смартфон среднего класса с процессором Snapdragon 695 5G, дисплеем FHD+ IPS с частотой 120 Гц, ультратонкой рамкой 6,72 дюйма, основной камерой на 108 Мп и быстрой зарядкой SUPERVOOC мощностью 33 Вт.

Экран Realme 10 Pro — IPS FHD+ имеет диагональ 6,72 дюйма с соотношением экрана к корпусу 93,76% и ультратонкой 1-миллиметровой рамкой. Кроме того, он переопределяет параметры комфорта благодаря высокой частоте обновления (120 Гц) и выборке касания (240 Гц). Тонкий, элегантный и с боковым датчиком отпечатков пальцев. Эта элегантность безрамочного экрана пронизывает весь дизайн, который окутывает тонкий 8,1-миллиметровый корпус.


108-мегапиксельная AI-камера с датчиком глубины
Фотооборудование мобильного смартфона Realme 10 Pro, подкрепленное мощными вычислениями искусственного интеллекта и датчиком глубины, обеспечивает превосходное качество изображения. Таким образом, основная камера на 108 МП сочетает в себе большой сенсор с мощной технологией объединения пикселей 9-в-1, что обеспечивает невероятное качество даже в темноте.

Snapdragon 695 с 6-нм техпроцессом и 5G
Чип Realme 10 Pro — Snapdragon 695, оснащен 6-нм техпроцессом и двумя ядрами на основе архитектуры ARM Cortex-A78, что обеспечивает превосходную производительность. Более того, встроенный модем 5G поддерживает высокоскоростные глобальные сети 5G. Динамическое расширение оперативной памяти: 8 ГБ + 8 ГБ

Realme 10 Pro доступен с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X с возможностью расширения до 16 ГБ, благодаря технологии Dynamic RAM, которая преобразует до 8 ГБ доступной памяти ROM для еще более плавной работы.

Аккумулятор 5000 мАч и быстрая зарядка 33 Вт
В компактном корпусе Realme 10 Pro находится большая батарея емкостью 5000 мАч, способная обеспечить до 34 часов разговоров, 19 часов работы в Интернете или до 48 часов воспроизведения музыки. Кроме того, технология SUPERVOOC сокращает время зарядки и обеспечивает быструю зарядку мощностью 33 Вт, позволяющую заполнить аккумулятор на 50 % за 29 минут.


Смартфона Realme 10 Pro в трех великолепных цветах (Hyperspace Gold, Nebula Blue и Dark Matter).

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
КОРПУС
Материал корпуса — спереди стекло, задняя панель и рама из пластика
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.72"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — Full HD+ 1080 x 2400 пикс.
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 392 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 695
Количество ядер — 8
Частота — 2 x 2.2GHz + 6 x 1.6GHz
Графический процессор — Adreno 619, 840 MHz
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 108 Мп (основная): сенсор Samsung S5KHM6, 1/1.67", ƒ/ 1.75
- 2 Мп (датчик глубины): ƒ/ 2.4
Фронтальная камера — 16 Мп ƒ/ 2.45, 27 мм (широкоугольный)
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2
Поддержка NFC — Уточнять
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO, BDS
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик света, Компас, Магнитометр, Датчик отпечатков пальцев, Датчик гравитации
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт быстрая зарядка
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.69 х 74.18 х 8.12 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.69 мм |
| Ширина | 74.18 мм |
| Толщина | 8.12 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 13 351 ₴




