OnePlus Nord CE 2
OnePlus представила OnePlus Nord CE 2- пополнение 5G-портфолио, ориентированное на средний ценовой сегмент. Доступ к сетям пятого поколения смартфона обеспечивает MediaTek Dimensity 900.
.webp)
Изысканный дизайн
В числе преимуществ OnePlus Nord Core Edition 2 (именно так расшифровывается CE) компания выделяет тонкий (7,8 мм) корпус, в котором удалось вместить аудиоразъем 3,5 мм. Удалось этого достичь также благодаря AMOLED-панели с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц, а дополняет картину фирменная быстрая зарядка 65W SUPERVOOC.

Надежная защита данных
Сканер отпечатка пальца разместился на экране, заявленная стандартная для флагманов OnePlus поддержка OxygenOS сроком до 3 лет.

Потрясающая камера
Да и куда без камеры! OnePlus Nord CE 5G предлагает тройной модуль основной камеры с 64-Мп главным сенсором, 8-Мп шириком и 2-Мп монолинзой. Камера умеет снимать видео в 4К при 30 кадрах в секунду и слоу-мо до 240 кадров в секунду. Фронталка расположена в отверстии слева. Ее разрешение – 16 Мп.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11 (С обновлением до Android 13)
Фирменная оболочка — OxygenOS 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Поддержка eSIM — Нет
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.43"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2400х1080
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 409 ppi
Макс. заявленная яркость — 600 нит
Поддержка HDR — Да, HDR10+
Защита дисплея — Corning Gorilla Glass 5
Особенности:
- DCI-P3
- Always-On Display
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 900
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 6 ядер по 2 ГГц: Cortex-A55 + 2 ядра по 2.4 ГГц: Cortex-A78
Графический процессор — Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 64 Мп (основная) — Апертура: f/1.8, Фокусное расстояние: 26 мм, Размер пикселя: 0.7 микрон, Сенсор: 1/1.97", Omnivision OV64B, Фазовый автофокус
- 8 Мп (ультраширокоугольная) — Апертура: f/2.2, Угол 119°
- 2 Мп (макро) — Апертура: f/2.4
- Эффект "боке", Режим "Pro", Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Digital image stabilizatio, Автофокус
Видео:
- 4K — 30 кадров/c
- 1080p — 60 кадров/c
- Замедленная съемка — 240 кадров/c (720p)
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.4
Видео — 1080p (Full HD) при 30 FPS
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi 6 — (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4500 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 65 Вт
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 160.6 x 73.2 x 7.8 мм
Вес — 173 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM-карты, Краткое руководство пользователя, Матовый чехол
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Календарь, Калькулятор, Поддержка MS Office, Часы, Планировщик задач, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | WAV, HE-AAC, WMA, AIFF, Apple Lossless, AMR, FLAC, MP3, AAC, MIDI, Audible |
| Форматы видео | H.263, RV, 3GP, Flash Video, MPEG, DivX3.11, M-JPEG, AVI, 3GPP, VC-1, VP8, MOV, 3G2, WMV, MP4, HEVC, AVC/H.264, DivX, Sorenson Spark, MKV, Xvid, H.264 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, EMS, SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 173 г |
| Высота | 73.2 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 160.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 900 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 13 601 ₴








