ZTE Blade V40 Vita

Большой экран
Экран смартфона ZTE BLADE V40 Vita размером 6.75” с разрешением HD+ и соотношением сторон 20:9 дает отличную картинку в таком формате, как первоначально задумывали создатели контента. 91% корпуса занимает экран, оставляя стильные тонкие рамки по периметру. Почувствуйте иммерсивный визуал, который погрузит вас в происходящее на все 100%.

Идеальная динамика
Благодаря обновлению экрана 90 Гц вся динамика на нем будет предельно органичной и плавной. Особенно хорошо это проявляется в играх: весь процесс синхронизирован с действиями игрока, а на экране нет никаких задержек. Перед вами настоящая сила продвинутого визуала.
Зарядка и аккумулятор
Батарея устройства объемом 6000 мАч отлично приспособлена к длительной эксплуатации: играйте, звоните друзьям, работайте – она выдержит любые испытания. А благодаря поддержке зарядки стандарта 22.5W, вы еще сможете быстро восстановить ресурс. Идеальный тандем, работающий на ваш комфорт.

Три объектива камеры
Имея камеру, использующую тройной объектив, ZTE BLADE V40 Vita становится качественным девайсом для любительской съемки. Основная камера 48 Мп дополнена макро и датчиком глубины. Подробные кадры, портретные снимки, качественное видео – перед вами открыты любые пути для творчества.

Тройной слот для карт
Не стоит выбирать между SIM-картами и внешним накопителем: теперь в вашем распоряжении тройной слот, куда можно поместить 2 карты SIM + 1 micro SD. Получите все сразу, не размениваясь на ненужные компромиссы.
Расширение оперативной памяти
Исключительная производительность без задержек в любых ситуациях обеспечивается за счет технологии расширения оперативной памяти. В RAM заложено 6 ГБ ресурса + 4 ГБ при необходимости смартфон может взять из встроенного хранилища. В самые жаркие моменты оперативка 10 ГБ способна справиться с любым вызовом!
8 ядер + UFC 2.2
Плавная графика, потрясающая многозадачность, отсутствие подвисаний – это заслуга 8-ядерного процессора с частотой 1.6 ГГц и технологии флэш-памяти UFC 2.2. Современные средства, дающие мобильной технике мощность, способную конкурировать с лэптопами. В ваших руках девайс, заменяющий собой множество других.

Персонализованная операционная система
Хороший не только снаружи: интерфейс операционной системы MyOS интуитивно понятен, а все инструменты взаимодействия быстры и оперативны на практике. Персонализируйте их под себя, выбрав тему оформления, удобные виджеты и настроив выделенные функции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Формат слота SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — 3G, 4G (LTE), GSM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600X720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 265 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 22.5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 168 x 77.5 x 9.4 мм
Вес — 214 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Шпилька, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 265 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 г |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 5 150 ₴










