Cubot X50 8/256

Исследуйте реальное
64-мегапиксельная четырехъядерная камера | Аккумулятор 4500 мАч

64 мп флагманская четырехъядерная камера
Cubot X50 поставляется с установкой четырехкамерной камеры сзади, которая позволяет снимать снимки в различных режимах, таких как портрет, панорама, макро, сверхширокие и многое другое.

Испытайте беспрецедентную четкость
Вы можете легко снимать все, что угодно в более мелких деталях, от дальних пейзажей до съемок крупным планом с помощью объектива с сверхвысоким разрешением 64 мп.
Расширьте обзор
16MP Ultra широкоугольный фотоаппарат делает идеальные широкоугольные фотографии с четкостью и динамическим диапазоном

Захват изысканных деталей
Макрообъектив 5 Мп позволит снимать резкие снимки даже с расстояния 2,5 см.
Вы достойны лучшего Селфи
ИИ селфи с высоким разрешением 32 МП, интеллектуально распознает вас, чтобы производить профессиональные селфи s. Вы можете испытать привлекательность детализированных текстур, заставляет чувствовать, что каждая прядь ваших волос яркая и четкая.

Процесс класса AG
X50 использует стекло AG на задней крышке, которая имеет более продвинутую текстуру. Стекло AG сохраняет гладкую текстуру стекла, которая обладает лучшей износостойкостью и коррозионной стойкостью. Нелегко оставить фнигеротпечатки и пот на поверхности.
6,67 дюймовый большой дисплей 1080P FHD +
Большой дисплей обеспечивает широкое поле зрения. В то время как Высокое разрешение 1080*2400P обеспечивает более четкие и яркие изображения, видео, позволяют вам наслаждаться кинематографическим просмотром и погрузить вас в реальную сцену.
NFC-Поддержка Google Pay
С многофункциональной поддержкой NFC и Google pay легко совершать платежи без кошелька.

Массивная батарея 4500mAh
Оснащенный батареей большой емкости 4500 мАч, X50 всегда будет поддерживать вас в запасе, чтобы закончить работу, провести приятное время в игре.

Четырехъядерный процессор Helio P60
Достаточная производительность для бесперебойной работы
|
СВЯЗЬ Количество sim-карт — 2 SIM Формат SIM-карты — Nano-SIM Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или Micro SD) Стандарты связи — 3G, 4G (LTE), GSM ЭКРАН Диагональ экрана — 6.67" Разрешение экрана — 2400x1080 Частота обновления экрана — 60 Гц Количество цветов — 16 миллионов Плотность пикселей — 395 ppi Тип экрана — IPS ПРОЦЕССОР Процессор — MediaTek Helio P60 Количество ядер — 8 Частота процессора — 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц Графический процессор — Mali-G72 MP3 ПАМЯТЬ Внутренняя память — 256 ГБ Оперативная память — 8 ГБ Поддержка карт памяти — microSD КАМЕРА Камера — 64 Мп + 16 Мп + 5 Мп + 0.3 Мп Диафрагма — f/1.79 Запись видео — Да Оптическая стабилизация — Нет Фокусировка — Автоматическая Вспышка основной камеры — Есть Фронтальная камера — 32 Мп ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Операционная система — Android 11 БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Wi-fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac Технология — GPS A-GPS, GPS Спутниковая система — Beidou, GPS, ГЛОНАСС Bluetooth — 5.0 NFC — Есть Беспроводная зарядка — Нет Инфракрасный порт — Нет FM-тюнер — Нет Функция рации — Нет ИНТЕРФЕЙСЫ Интерфейсы и подключение — USB Type-C КОРПУС Материал корпуса — Пластик Стандарт защиты — Без защиты ТЕХНОЛОГИИ Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев АККУМУЛЯТОР Емкость аккумулятора — 4500 mAh Быстрая зарядка — Есть Особенности быстрой зарядки — 18 Вт ГАБАРИТЫ Размеры — 75 x 171 x 9 мм Вес — 191 г КОМПЛЕКТАЦИЯ Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Шпилька, Руководство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 171 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio P60 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 5 890 ₴




