Tecno Spark Go 2023 (BF7)
Модный дизайн
Цельный, тонкий, продуманный дизайн делает Spark Go 2023 поистине удобным и стильным телефоном. Он отвечает всем современным тенденциям, легко лежит в руке благодаря своему изящному профилю и выглядит оригинально за счет геометрически точного узора на задней крышке. Кроме того, микротекстурная, нескользящая поверхность рисунка снижает риск выпадения телефона. Это отличный компаньон на каждый день.
Увлекательный визуальный опыт
Наслаждайтесь просмотром фото и видео, читайте последние новости или ищите нужную информацию с легкостью благодаря 6,6-дюймовому HD-дисплею. Он обеспечивает пользователям улучшенные впечатления от просмотра контента. В то время как автоматическое уменьшение яркости с помощью ИИ и специальный режим защиты помогают минимизировать усталость глаз, что делает изображение на дисплее более четким при ярком освещении и более мягким ночью. Всё для вашего комфорта.
Более плавная работа и большее удовольствие
Tecno Spark Go оснащен достаточно мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio, обеспечивающим смартфону плавную и быструю работу. Также имеет 4 Гб оперативной памяти с возможностью ее расширения до 7 Гб за счет использования свободной флэш-памяти, что позволяет более стабильную многозадачность и высокую скорость обработки информации. Кроме того, телефон предлагает большой объем памяти для хранения данных. Загружайте музыку и видео и сохраняйте фотографии, не беспокоясь о месте хранения.
Зарядка через USB Type-C и длительное время автономной работы
Общайтесь, играйте или смотрите видео без ограничений. Большой аккумулятор емкостью 5000 мАч способствует более продолжительному часу автономной работы, поэтому вы сможете использовать свой телефон гораздо дольше. А универсальный разъем USB Type-C обеспечивает быструю, безопасную и эффективную зарядку.
Двойная основная камера с поддержкой AI и яркие селфи
Зафиксируйте каждый момент с помощью основной HD камеры. Она делает четкие фотографии с великолепной цветопередачей благодаря поддержке ИИ. Поэтому вы сможете оставить в память более важных для вас мгновений. А фронтальная камера 5 Мп позволяет легко сделать селфи с друзьями или просто поддерживать качественную видеосвязь.
Два интеллектуальных способа разблокировки телефона
Tecno Spark Go предоставляет пользователям надежные функции безопасности. В частности, быстродействующий сканер отпечатков пальцев позволяет владельцу быстро и удобно разблокировать свой телефон одним касанием. Или можно использовать функцию распознавания лица в передней камере, которая позволяет разблокировать телефон, просто подняв его на уровень лица. В любом случае вы можете не переживать за сохранение личных данных и быстро получать доступ к своему телефону.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — Nano-SIM + Nano-SIM + microSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.56
Тип экрана — IPS
Разрешение дисплея — 1600x720
Частота обновления — 60 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Количество ядер — 4
Процессор — Mediatek MT6761 Helio A22
Частота процессора — 2.0 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 64 GB
Объем оперативной памяти — 4 GB
Слот для карты памяти — до 256 GB
КАМЕРА
Камера — 12 Мп + AI, f/1.85
Видео — 1080p (30 к/с)
Фронтальная камера — 5 Мп, f/2.0
Вспышка — Светодиодная двойная
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Коммуникации — ГЛОНАСС, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 5.1, A2DP, LE / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot)
NFC — Нет
Датчики — Акселерометр, Датчик отпечатков пальцев, Face Unlock
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 10W
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.84 x 75.59 x 8.9 мм
Вес — 200 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Инструкция, Защитная пленка, USB Type-C кабель, Адаптер питания USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Органайзер | Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 163.84 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 75.59 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
- Цена: 4 000 ₴














