Xiaomi POCO X5 Pro 5G
Экран (6.67", AMOLED, FHD+ 2400x1080, 120Гц) / Qualcomm Snapdragon 778G 5G (2.4 ГГц) / Основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) /5G/ GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 14, Android 12/5000 мА*ч
Флагманские возможности POCO
POCO X5 задает новые стандарты производительности и комфорта. Связь 5G обеспечивает непревзойденную скорость при обмене данными. 6,67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с защитой от синего свечения и частотой обновления 120 Гц обеспечивает превосходные ощущения от просмотра. Тройная камера 48 Мп получает четкие и детализированные фото в любых условиях.

Непревзойденная мощность Qualcomm
6-нм процессор Qualcomm Snapdragon 778G с частотой до 2.4 ГГц обеспечивает непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. POCO X5 Pro просто создан для ресурсоемких задач и онлайн игр на высоких настройках.

Больше оперативной памяти для увеличения быстродействия
POCO X5 Pro поставляется с оперативной памятью 6/8 Гб для стабильной и плавной работы системы. Уникальная технология RAM Expansion обеспечивает увеличение оперативной памяти до 11/13 Гб за счет встроенной памяти, если POCO нуждается в дополнительном ресурсе. Вам не нужно больше ждать ни секунды, все игры и приложения на вашем смартфоне загружаются мгновенно.
Три камеры для потрясающих снимков
Система камер с основным модулем 108 Мп получает превосходные фотографии в любых условиях съемки. Ультраширокоугольная камера 8 Мп захватывает в кадр больше видов и впечатлений. Макрокамера 2 Мп поможет сфокусироваться на деталях.
Создавайте фотошедевры одним нажатием
Основная камера 108 Мп сочетает в себе увеличенный сенсор и технологию 9-в-1, благодаря чему вы сможете получать яркие и четкие фото даже в темноте. Инновационное аппаратное и программное обеспечение позволяют захватить большее количество света, за счет чего усиливаются яркость и четкость каждого снимка.

Ультра-широкий взгляд
Снимайте с разных ракурсов и получайте фотографии, изобилующие деталями и потрясающими видами. Ультраширокоугольная камера с углом обзора 120 градусов успешно объединяет супер-четкость и перспективу в одном кадре
Крупный план
Исследуйте красоту крошечных предметов и имейте возможность рассмотреть больше на каждом фото, сделанном при помощи макрокамеры 2 МП.
Четкое и яркое изображение на FHD+ AMOLED дисплее
Оцените высочайшую четкость, глубину и плавность изображения на 6.67-дюймовом FHD+ AMOLED дисплее с частотой 120 Гц. Поддержка HDR 10+ и 100% DCI-P3 делают изображение максимально ярким и реалистичным. Благодаря увеличенной контрастности и яркости до 900 нит вы сможете пользоваться смартфоном даже при ярком дневном освещении. А частота дискретизации 240 Гц открывает новый опыт управления в играх и приложениях.

Dolby Vision/ Atmos для погружения в просмотр
Поддержка формата Dolby Vision, обеспечивает точную детализацию и превосходную цветопередачу в каждой сцене на дисплее. Звук в формате Dolby Atmos, исходящий из двух встроенных динамиков, обеспечивает потрясающие ощущения во время игры или просмотра. Вам гарантированные иммерсивные впечатления, по яркости и глубине сопоставимые с впечатлениями, полученными в кинотеатре.
До двух дней активности. Минуты на подзарядку
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам общаться без перерыва до 28 часов или смотреть видео до 20 часов без подзарядки. Это больше, чем вы сможете израсходовать за день. А быстрая зарядка мощностью 67 Вт всего за несколько минут пополнит заряд батареи на несколько часов работы.
Харизматичный дизайн
Благодаря обновленному дизайну с уникальной текстурой задней панели и устойчивому к отпечаткам покрытию ваш POCO X5 Pro всегда будет иметь безупречный вид. Смартфон весит всего 181 г и имеет толщину корпуса 7.9 мм, он настолько легкий и удобный, что вы не почувствуете его в кармане. А три премиальный цвета на выбор помогу вам подчеркнуть свой стиль и вкус.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Степень защиты — IP-53 (Защита от брызг и пыли)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 14
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты (SIM + SIM)
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц;
- HSDPA: 800/850/900/1700(AWS)/1900/2100 МГц;
- LTE bands: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66;
- 5G bands: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6.
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — 2400x1080 пикс. FHD+
Тип матрицы — AMOLED
Описание экрана:
- 395 PPI
- Дисплей DotDisplay
- Коэффициент контрастности: 4 500 000:1
- Уровни яркости: 2047
- Частота обновления: до 120 Гц
- Частота дискретизации сенсорного слоя: до 360 Гц
- Технология Sunlight Display
- Стекло Corning Gorilla Glass 5
- Технология SGS Eye Care Display
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 778G 5G
Количество ядер — 8 ядер, Octa-core (4 x 2.4 ГГц + 4 x 1.8 ГГц)
Графический процессор — Adreno 642L
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Описание основной камеры:
- 108 Мп: Основная ( f/1.79, размер пикселя 0,7 мкм, группирование 9 пикселей в 1 большой пиксель 2,1 мкм)
- 8 Мп: Сверхширокоугольная 118° ( f/2.2)
- 2 Мп: Макрообъектив (f/2.4)
- Ночной режим
- Панорамное селфи
- Диафрагма f/1.79 + f/2.2 + f/2.4
- Видеосъемка: 4К UHD (3840x2160) 1080p 1920x1080 | 30 кадров/с, 720p 1280x720 | 30 кадров/с
Селфи-камера — 16 Мп
Описание селфи-камеры:
- Диафрагма f/2.4
- Видео: 1080p 1920x1080 | 30 кадров/с; 720p 1280x720 | 30 кадров/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Аудиосистема — Два динамика Dolby Atmos, Сертифицированный звук высокого разрешения
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS
Датчики — Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещения, Цифровой компас, Сканер лица, Сканер отпечатков пальцев
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac | Dual-band | Wi-Fi Hotspot | Wi-Fi Direct
Bluetooth — Есть (v 5.2)
NFC — Есть, Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
Интерфейсный разъем — USB Type-C
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh
Поддержка быстрой зарядки — 67W Turbo Charging (100% заряда за 41 минуту)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 162.91 x 76.03 x 7.9 мм
Вес — 181 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мобильный телефон
- Адаптер
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
- Краткое руководство по началу работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Высота | 76.03 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 162.91 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 12 960 ₴








