Oukitel C32

Смартфон поставляется с Android 12, процессор - восемь ядер, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.
Вы испытаете сверхбыстрое открытие приложений, быструю передачу файлов и плавную картинку. Кроме того, вы можете вставить карту для расширения памяти до 1 ТБ TF.
Большой экран.
Oukitel C32 оснащен 6,517-дюймовым сенсорным экраном HD IPS с разрешением 720x1600, что позволит Вам просматривать детали и наслаждаться яркими цветами при любом освещении. .

Два слота для карт.
Смартфон OUKITEL C32 оснащен гибридным лотком для SIM-карты, что позволяет добавить вторую SIM-карту, или вставить TF-карту для большего объема памяти.
Аккумулятор 5150 мАч. Длительный срок службы батареи.
Большой аккумулятор емкостью 5150 мАч подарит вам душевное спокойствие. Он поставляется с новейшим реверсивным портом USB-C для более удобного использования и более быстрой зарядки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Операционная система — Android™12,0 Snow Cone
Материал корпуса — Пластик
Габариты (Ш х В х Т) — 164.5 x 76 x 9.2 мм
Вес устройства — 198 г
СВЯЗЬ
Тип связи — 4G: LTE FDD: 1/2/3/4/5/7/8/20/284G: LTE TDD:38/40/41(B41 2535-2655MHz)3G: WCDMA:1/2/4/5/82G: GSM: 850 900 1800 1900MHz
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6,52"
Тип дисплея — LCD IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс, HD+ (20:9)
Плотность пикселей — 269 ppi
Частота обновления экрана — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1.6 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Объем встроенной памяти — 128 ГБ
Максимальный объем карты памяти — до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 20 Мп + 0,3 Мп + 0,3 Мп
Характеристики камеры:
- Основная: 20 Мп (сенсор Sony IMX376 Exmor RS), диафрагма ƒ/ 1.8
- Макро объектив: 0,3 Мп, диафрагма ƒ/ 2.4
- Портретный режим: 0,3 Мп, диафрагма ƒ/ 2.2
- Вспышка LED
- Автофокус
- Панорамная съёмка
- HDR съёмка
Фронтальная камера — 5 Мп (f/2.2)
НАВИГАЦИЯ
GPS — Да
A-GPS — Да
GLONASS — Да
VoLTE — Да
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-FI модуль — 802.11a , 802.11b , 802.11g , 802.11n
Стандарт Bluetoth — 5.0
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
Аудиовыход — 3.5 мм
FM-приемник — Есть
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5150 мАч
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
Функция беспроводной зарядки — Нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель, Блок питания, Булавка для sim-карты, Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 198 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 529 ₴




