OUKITEL C31 PRO 4/64GB
Новый Oukitel C31 PRO — это элегантный и компактный смартфон, который доступен в трех цветах : синем , фиолетовом и черном. Он имеет толщину всего 9,5 мм и весит 270 гр. Если говорить об экране, то он имеет 6,517-дюймовую панель с разрешением HD+ (1600 x 720 пикселей) , соотношением сторон 20:9 и максимальной яркостью 400 нит.


Тройная задняя камера с искусственным интеллектом
Кроме того, этот новый терминал Oukitel оснащен тройным объективом 13 Мп в качестве основного датчика, а также датчиком глубины и макрообъективом. В качестве передней линзы он оснащен 5-мегапиксельным датчиком, чтобы делать хорошие селфи.

Большая батарея 5150 мАч
С другой стороны, в Oukitel C31 PRO встроена хорошая батарея емкостью 5150 мАч , которая обеспечивает до 50 часов работы в режиме разговора и 60 часов прослушивания музыки.

Процессор MediaTek Helio P22
Внутри этой модели работает восьмиядерный процессор MediaTek Helio P22, 4 ГБ оперативной памяти и емкость хранилища 64 ГБ . Память можно расширить с помощью SD-карты до 128 ГБ.
Android 12, более безопасный
Наконец, в новый Oukitel C31 PRO интегрирована операционная система Android 12 , более безопасная, чем в предыдущих версиях, с улучшенным пользовательским интерфейсом, который делает его более интуитивно понятным. Это также позволяет больше настроек.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Операционная система — Android™12,0 Snow Cone
Материал корпуса — Пластик
Габариты (Ш х В х Т) — 77.67 x 165.2 x 9.5 мм
Вес устройства — 212 г
СВЯЗЬ
Тип связи — 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/20/284G: LTE TDD:38/40/41 (B41 2535-2655MHz)3G: WCDMA:1/2/4/5/82G: GSM: 850 900 1800 1900MHz
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6,52"
Тип дисплея — LCD IPS
Разрешение экрана — 720 x 1600 px, HD+
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio P22
Количество ядер — 8
Частота процессора — Cortex-A53, 4x2 ГГц + Cortex-A53, 4x1,5 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 4 Гб
Объем встроенной памяти — 64 Гб
Максимальный объем карты памяти — до 256 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп + 0,3 Мп + 0,3 Мп
Характеристики камеры:
- Основная: 13 Мп (сенсор Sony IMX135 Exmor RS), диафрагма ƒ/ 2.2
- Макро объектив: 0,3 Мп, диафрагма ƒ/ 2.4
- Портретный режим: 0,3 Мп, диафрагма ƒ/ 2.2
- Вспышка LED
- Автофокус
- Панорамная съёмка
- HDR съёмка
Фронтальная камера — 5 Мп (f/2.4)
НАВИГАЦИЯ
GPS — Да
A-GPS — Да
GLONASS — Да
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-FI модуль —802.11a , 802.11b , 802.11g , 802.11n
Стандарт Bluetoth — 4.2
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
Аудиовыход — 3.5 мм
ДАТЧИКИ
Датчик приближения — Да
Датчик света — Да
Акселерометр — Да
Сканер отпечатков пальцев — Есть
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5150 мАч
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный)
Мощность зарядки — 5V/2A
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
Функция беспроводной зарядки — Нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель, Силиконовый чехол, Булавка для sim-карты, Руководство пользователя
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
| Высота | 165.2 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 77.67 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 129 ₴










