Ulefone Power Armor 18 5G 12/256Gb
Ulefone Power Armor 18 - лучший защищенный смартфон 2023!
Учитывая мощность, дизайн, а так же другие характеристики, можно смело сказать - Ulefone Power Armor 18 это один из самых топовых защищенных смартфонов. Защищенность по стандарту IP69K - классика, без которой никуда. Но, помимо этого в Юлефон Пауер Армор 18 есть и много других интересных особенностей, которые являются достаточно интересными для многих современных юзеров.
В чем отличия Ulefone Power Armor 18 от 18T?
Если говорить о том, что Ulefone Power Armor 18 вышел сразу через несколько месяцев после релиза предыдущей модели, напрашивается вопрос: а в чем же разница, ведь оба стоят прилично? Разница здесь на самом деле минимальная: теперь те, кому тепловизор не нужен, могут смело покупать этот супер-флагман. Да, тепловизор отняли, а вместо него установили широкоугольную камеру с разрешением 8 Мп. Помимо камеры так же установили термометр - всем знакомая вещь, и в реальном использовании весьма полезная.

Производительности с лихвой.
Ulefone Power Armor 18 (12+256 Гб) оснащается процессором Dimensity 900, который сможет легко обеспечить производительностью всех и для любых целей. Это одна из первых моделей в мире среди защищенных, где установлено 12 Гб оперативной памяти! Встроенный накопитель на 256 Гб, и этих параметров хватает за глаза для всего, что только можно делать с помощью смартфона. Аккумулятор так же не подведет, ведь его ёмкость 9600 мАч. Заряжается он довольно быстро, так как комплектный блок имеет мощность в 66W! NFC и беспроводная зарядка поддерживаются - это полноценный флагман во всем.

Камера на 108 Мп - а что еще нужно?
Производитель действительно большой акцент сделал на фото и видео возможности - неспроста же установили 108-Мп камеру. Она и стабилизацию имеет при видео съёмке, и качество фотографий будет отличное. Ulefone это умеют, и делают в своих флагманских устройствах с особенной отдачей. Есть широкоугольная камера, качество работы которой вне всяких сомнений одно из лучших на уровне. Что тут говорить, если даже фронтальная камера здесь 32-Мп, что позволяет делать селфи в очень высоком качестве. Подводная съёмка - отдельный режим, который доступен из выпадающей шторки меню.

Дисплей, превзошедший всех.
Разрешение дисплея составляет 2408х1080 пикселей, матрица изготовлена по технологии IPS, и цветопередача здесь шикарная. Дисплей чувствительный, при чем это касается как частоты обновления сенсорного слоя, так и количества касаний, которые он распознаёт. При всем этом, частота обновления изображения составляет 120 Гц, и именно этот фактор стал ключевым. Такие дисплеи в защищенные смартфоны начали устанавливать лишь в конце 2022 года, и именно Armor 18 стоит в числе "пионеров".
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 900
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 х 2.4 ГГц + 6 x 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 Тб
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 5 Мп + 5 Мп
Диафрагма — 108 (f/1.9, широкоугольный) + 5 (для теплового модуля) + 5 (f/3.0, макро) + тепловизор FLIR
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Тепловизор — Нет
ИК Термометр — Есть, для измерения температуры тела
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 32 Мп (f / 2.0)
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 9600 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Fast charging 66W
ГАБАРИТЫ
Размеры — 175.2 x 83.4 x 18.8 мм
Вес — 409 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 5G |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 409 г |
| Высота | 175.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 83.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 900 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 9600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 18 400 ₴






