ONEPLUS NORD N20 SE - НАСТОЯЩАЯ МОЩЬ
- Большая батарея 5000 мАч
- Быстрота и плавность OxygenOS
- Двойные стереодинамики
- Насыщенная цветопередача
- Двойная камера с ИИ 50 Мп
- Дизайн премиум-класса OnePlus

БЫСТРО ЗАРЯЖАЙТЕ И ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ
Низкий заряд батареи никогда не помешает вам. Технология быстрой зарядки SUPERVOOCTM 33 Вт позволяет зарядить батарею на 50 % всего за 34 минуты

МОЩНЫЙ ЗАРЯД НА ВЕСЬ ДЕНЬ
Мощная батарея на 5000 мАч дает возможность играть, работать в Интернете и общаться весь день, а режим суперэнергосбережения позволяет говорить 90 минут или переписываться 53 минуты даже на 5 % заряда батареи

НЕБРОСКИЙ ДИЗАЙН ПРЕМИУМ-КЛАССА
Невероятно! Недорогой телефон не должен выглядеть так хорошо. Nord N20 SE имеет два ярких и стильных цветовых исполнения «Синий оазис» и «Небесно-черный», утонченный, обтекаемый дизайн и небольшой вес, благодаря чему с ним удобно работать одной рукой.

СКАЖЕМ ПРЯМО — ЭТО МЕГАКРУТАЯ КАМЕРА!
Двойная камера с ИИ на 50 Мпикс позволяет делать яркие четкие снимки, а разнообразные дополнительные функции, такие как «Ночные фильтры» и «Ретушь», открывают широкие возможности для управления качеством изображения.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ МНОГОЗАДАЧНОСТИ
Операционная система OxygenOS 12.1 и широкий ассортимент функций, которые вы непременно оцените по достоинству, обеспечивают быстродействие и плавность во время работы и игры.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ:
Материал корпуса — Пластик
Операционная система — Android 12
Cерия — OXYGENOS 12.1
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G LTE
Количество SIM-карт — 2 SIM
Размер SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — Гибридный слот SIM-карта/карта памяти
ЭКРАН
Диагональ дисплея — 6,56''
Разрешение экрана — 1612x720 HD+
Тип экрана — IPS, LCD
Пикселей на дюйм — 269 ppi
Частота обновления экрана — 60 Гц
Технология защитного стекла — Corning Gorilla Glass 3
ПРОЦЕССОР
Модель процессора — MediaTek Helio G35
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2.3 ГГц
Модель графического процессора — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Встроенная память — 64 ГБ
Расширение памяти — microSD 256 ГБ
Отдельный слот для карты памяти — Есть
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1,8 + f/2,4
Разрешение видео — Full HD (1920 x 1080), 30fps
Фронтальная камера — 8 Мп
Диафрагма — f/2,0
ИНТЕРФЕЙСЫ И РАЗЪЕМЫ
Стандарты Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n
Bluetooth — Версия 5.3
Навигационная система — GPS, A-GPS, Beidou, Galileo, ГЛОНАСС
NFC — Нет
Интерфейс USB — USB Type-C
Разъем 3,5 мм — Есть
Стереодинамики — Есть
АККУМУЛЯТОР
Ёмкость аккумулятора — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт
Реверсивная зарядка — Есть
ГАБАРИТЫ
Высота — 163,74 мм
Ширина — 75,03 мм
Глубина — 7,99 мм
Вес — 187 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель. Инструкция
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 163.74 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Ширина | 75.03 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 840 ₴



