Blackview BV9200 8/256Gb
Blackview BV9200 - максимальная защита!
Blackview BV9200 это полноценный защищенный смартфон с очень удачными характеристиками. Воды и ударов корпус не боится, ведь он полностью прорезиненный. Дизайн выдержали в фирменном стиле, который многим понравится. Так же стоит большое внимание уделить деталям, которые касаются характеристик, ведь здесь очень много интересных фишек. Например - небольшой световой индикатор пропущенных уведомлений находящийся возле камер сзади.
Параметры для любых задач.
Процессор Helio G96 способен дать отличную производительность, при этом аккумулятор ёмкостью 5000 мАч позволил достичь небольшой толщины корпуса. Основная фишка модели в плане аккумулятора - быстрая зарядка на 66W. Она способна зарядить смартфон менее чем за час! Так же отметим, что Blackview BV9200 Black стал первым защищенным смартфоном с беспроводной зарядкой, мощность которой 30W!
С мультимедиа все в порядке.
Смартфон оснащается двумя динамиками для воспроизведения звука, а программная оптимизация произведена компанией Harman. Это даёт весьма объёмный и качественный звук, которого хватит и для комфортной игры, и для просмотра видео. Так же здесь 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти - этих параметров хватит для того, что бы Вы ни в чем себе не отказывали. При этом, имеется 3-компонентный слот: 2 для сим-карт, и отдельно есть для карты памяти!

Революционный дисплей 120 Гц!
Да, IPS матрица установлена с частотой обновления изображения в 120 Гц. Это о многом говорит. Плавность изображения здесь великолепная, нет никаких сомнений в том, что этот девайс будет одним из лучших в плане качества картинки. Разрешение матрицы FullHD+, а диагональ составляет 6.6 Дм. Кстати, этот смартфон является одним из первых, где дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 5 - оно очень крепкое и на практике не царапается в обычных условиях эксплуатации.

Камера для настоящих ценителей.
50-Мп модули камеры в смартфонах Blackview еще в начале 2022 года показали себя отличнейшим образом. Сейчас же этот самый модуль благодаря сотрудничеству с компанией ArcSoft стал на столько крутым, что его можно назвать одним из лучших среди сегмента защищенных смартфонов. Четкость и стабилизация - все это есть, и работает на 100% хорошо. Так же в смартфоне имеется широкоугольный объектив с камерой на 8 Мп - это действительно удачный смартфон для современных и активных!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12, Doke-OS 3.1
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68, IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Запись разговоров — Есть
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 400 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G96
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.05 GHz ARM Cortex-A76 + 6x 2.0 GHz ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 Тб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 0.3 Мп
- 50 Мп, (широкая), 1/2.76'', 0.64µm, PDAF
- 8 Мп, 120˚, (сверхширокая)
- 0.3 Мп, (для измерения глубины)
Запись видео — 4K UHD (3840×2160)
Функции — LED вспышка, HDR, панорама
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ЗВУК
Стереозвук — Есть (Harman Kardon EFX)
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
Разъем для наушников — Нет
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Fast charging 66 Вт
Беспроводная зарядка — Есть 30 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 174.45 х 81.8 х 13.6 мм
Вес — 310 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 174.45 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 900 ₴






