Ulefone Armor X9

Обзор
Интернет магазин «Ulefone» представляет вам отличную возможность познакомиться с недорогим защищенным смартфоном от китайского бренда Улефон. Ulefone Armor X9 – гаджет с прекрасным соотношением цены и качества. Интернет магазин «Улефон» предлагает купить смартфон Ulefone Armor X9 по самой лучшей цене. Чтобы узнать о модели больше, ознакомьтесь с нашим обзором полностью.
Дизайн
Аппарат привлекательный и сдержанный для бронефона. На лицевой панели смартфона Ulefone Armor X9 расположили экран с фронталкой. Корпус из металла и пластика выделяется отличной сборкой и защищен по сертификатам IP68, IP69K, MIL-STD-810G. Сзади разместились блок главной камеры и фирменный логотип бренда. Купить смартфон Ulefone Armor X9 в интернет-магазине «Ulefone» можно в нескольких цветах.
Экран
По своей цене смартфон Ulefone Armor X9 оснащен отличной IPS матрицей с диагональю 5.5 дюйма и разрешением 1440 х 720рх. Реши вы купить Улефон, получите картинку вполне приличного качества. Купите Ulefone Armor X9, и получите отличный запас яркости и контрастности.
![]()
Производительность
Не разочарует и железо гаджета, купите смартфон Ulefone Armor X9 и по его цене, получите возможности отличного процессора MediaTek Helio A25 и графика PowerVR GE8320 с 3Гб ОЗУ. Купить Ulefone Armor X9 можно со встроенной памятью 32Гб, и поддержкой SD карт.
Автономная работа
АКБ емкостью 5000мАч, по цене Ulefone Armor X9, обеспечит до суток активности, а опция быстрой зарядки позволит восстановить энергию достаточно оперативно.
![]()
Камера
Объективы Ulefone Armor X9, также достаточно хороши. Фронталка на 5Мп и основной модуль с разрешением 13+2Мп обеспечит достойное качество съемки. Визуально приятный и достаточно мощный смартфон Ulefone Armor X9 стоит того, чтобы его купить.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Разрешение экрана | 1440x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 293 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 1.8 ГГц + 4 x 1.5 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Цифровой зум Тройная камера Автофокус Сенсорная фокусировка Серийная съёмка Географические метки Панорамная съёмка HDR Распознавание лиц Настройка ISO Компенсация экспозиции Scene mode Автоспуск |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Алюминий и пластик |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Гироскоп, Датчик освещения, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Особенности быстрой зарядки | 10W |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 77.5 х 158 х 13.9 мм |
| Вес, г | 235 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Инструкция |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 г |
| Высота | 158 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 779 ₴



