Doogee X98 Pro

КУЛЬТОВЫЙ ДИЗАЙН
Унаследовав эстетику премиум-класса и минималистичный дизайн серии X, DOOGEE X98 Pro обеспечивает выдающееся визуальное восприятие и превосходное ощущение захвата. Изысканное мастерство создает минималистичные текстуры и тени, а кривизна 3D обеспечивает точно спроектированные закругленные края для сверхгладкого прикосновения.

ИСПЫТАЙТЕ БОЛЬШИЙ ГОРИЗОНТ
Соотношение экрана и корпуса 6,52-дюймового безрамочного дисплея составляет впечатляющие 90% для сверхтонкой рамки. Разрешение 720*1600 HD+ позволяет воспроизвести каждое изображение, независимо от того, смотрите ли вы видео или играете в игры. или просто просмотр фотографий.

12-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ ДВОЙНАЯ КАМЕРА SONY С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ
Делайте отличные фотографии без особых усилий. Ваши фотографии будут освещены объективами двойной камеры с искусственным интеллектом. Снимайте лучшие моменты с большей четкостью и просматривайте более четкие детали на всех своих фотографиях.

ИИ КРАСОТА
Усовершенствуйте свою красоту в соответствии с различными оттенками кожи вместе с интеллектуальным распознаванием мужчин и женщин с помощью искусственного интеллекта для дифференцированной красоты.
НОЧНОЙ РЕЖИМ
Ночной режим добавляет непревзойденную четкость вашим фотографиям, даже когда они в темноте.
АККУМУЛЯТОР БОЛЬШОЙ ЕМКОСТИ 4200 МАЧ
Аккумулятор высокой плотности емкостью 4200 мАч дольше остается заряженным, поэтому вам не нужно будет продолжать зарядку.

ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР MEDIATEK HELIO G25
Получите необычайно плавный опыт, независимо от того, общаетесь ли вы в чате или смотрите видео в любое время. Даже при игре в онлайн-игры время отклика остается быстрым.

ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ
Расширение памяти с 4 ГБ до 9 ГБ с помощью ОЗУ и ПЗУ. Это не только повышает скорость обработки X98 Pro, но и повышает производительность при выполнении различных функций и задач.
РАЗБЛОКИРОВАТЬ ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ
Разблокировать телефон так же просто, как посмотреть на него. Всякий раз, когда вы выводите телефон из спящего режима, X98 Pro мгновенно анализирует ваше лицо за 0,3 секунды, предоставляя вам безопасную и удобную разблокировку.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Габариты (Ш х В х Т) — 76.3 х 165.3 х 8.8 мм
Вес — 187 г
Стандарт защиты — IP53
СВЯЗЬ
Тип связи — 2G, CDMA, 3G, 4G, 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6.52"
Тип дисплея — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Плотность пикселей — 269 ppi
Частота — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G25
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.0 ГГц
Графический процессор — IMG GE8320
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 4 Гб
Объем встроенной памяти — 64 Гб
Слот для карты памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 12 Мп + 2 Мп
Диафрагма — ƒ/ 1.8 + ƒ/ 2.4
Максимальное разрешение видеосъемки — 1920x1080 пикс.
Фронтальная камера — 8 Мп, ƒ/ 2.2
НТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
Bluetoth — Есть, 5.0
NFC — Нет
Аудиовыход — Есть
FM-радио — Есть
VoLTE — Есть
Сканер отпечатков пальцев — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 мАч
Тип аккумулятора — Li-pol (литий-полимерный), несъемный
Мощность зарядки — 10 Вт
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 165.3 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 750 ₴







