Doogee S99 - лучшая ночная камера!
Защищенный смартфон Doogee S99 - очень схож по дизайну с предыдущей моделью, но здесь огромный упор сделан на ночную съёмку. Это одна из первых моделей, которой выделили отдельную 64 Мп камеру для ночного режима! Фото и видео производятся в монохромном режиме, качество заметно лучше, чем у предыдущих моделей.
Смартфон с отличными данными.
Doogee S99 производится в стильном корпусе, который не стыдно достать из кармана в любом обществе. Его защита по стандарту IP69K позволяет без проблем погружаться в воду, а так же падать на любые поверхности. На задней панели расположили вставку с камерами и вспышкой, реализовано всё это стильно и достаточно функционально. Прорезиненный корпус очень приятно лежит в руке, на фронтальной панели находится камера внутри каплевидного выреза - все, как и подобает современному защищенному флагману.


Камера - новый уровень.
Флагманы начала 2023 года оказались на столько интересными, что обойти стороной их качественную камеру не представляется возможным. Здесь установлен модуль с разрешением 108 Мп, который позволяет без проблем снимать так хорошо, как никогда раньше. Здесь большой упор сделали на четкость, а так же проработку теней и ярких участков. Если Вы однажды попробуете сделать фото на этот смартфон - ничего другого не захотите. Фронтальная камера туда же - она очень детализированная и прорисовывает даже мелкие участки.


Хороший современный гаджет.
Со смартфоном Doogee S99 Вы можете не беспокоится ни о чем. Аккумулятора хватит более чем на сутки, NFC для бесконтактной оплаты есть, а если посмотреть на его мультимедийную составляющую - она великолепна. Эта модель без проблем преодолеет самые различные испытания, даст уверенность и комфорт в использовании, а так же приличный уровень качества связи. Если Вы выбрали себе такой - значит что-то точно понимаете в защищенных смартфонах!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.3"
Разрешение экрана — 1080 x 2340 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 270 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G96
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x Cortex A76 2.05 GHz + 6x Cortex A55 2.0 GHz
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2 900MHz
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 Гб
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 64 Мп + 16 Мп
- 108 Мп (Основная), Сенсор: Samsung S5KHM2, Тип ISOCELL, диафрагма ƒ/ 1.88, ISO 100 - 1600, Размер пикселя 0.80 µm
- 64 Мп (Камера ночного видения), Сенсор Samsung, диафрагма ƒ/ 1.8
- 16 Мп (Широкоугольный + Макро объектив), диафрагма ƒ/ 1.8
- 4K видео, Автофокус, HDR съёмка, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 32 Мп, Sony IMX616, ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — ГЛОНАСС, Бэйдоу, Galileo
Bluetooth — 5.1
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Звук — 4 стереодинамика с поддержкой технологии smartPA
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
Беспроводная зарядка — Есть 15 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172 х 82 х 15.5 мм
Вес — 310 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 172 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 080 ₴








