Xiaomi Redmi K50 Ultra
Экран (6.67", OLED, 1220х2712, 120 Гц)/ Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 (3.2 ГГц)/ Основная камера: 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 8 ГБ/ 256 ГБ Встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ 5G/ GPS/ ГЛОНАСС/Galileo поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 12/ 5000 мА*ч

Snapdragon 8+
Столкнувшись с ожесточенной битвой в игре, производительность высвобождается в полной мере

Тепловыделение VC игрового класса 3725 мм
Сверхбольшая площадь рассеивания тепла жидкостным охлаждением VC

Качество изображения со скоростью 120 кадров в секунду
Невероятная производительность приносит лучший игровой опыт.
Индивидуальный прямой экран 1,5K со сверхнизким энергопотреблением
Оснащенный несколькими маломощными конструкциями на аппаратном уровне, энергопотребление экрана 1080P очень близко, что позволяет вам без проблем наслаждаться потрясающими визуальными эффектами, обеспечиваемыми 1,5K.
Быстрая зарядка 120 Вт
Редкое сочетание 120 Вт секундной зарядки и большой мощности 5000 мАч

Камера 108МП
Модернизированный светочувствительный элемент имеет сверхбольшую апертуру f/1,6
Отслеживание всего
Оснащенный Xiaomi Imaging Brain, он поддерживает отслеживание фокусировки для всего.

Отпечаток пальца под экраном возвращается
K50 Ultra оснащен сканером отпечатков пальцев под экраном

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI V13
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Cтекло, Металл
Габариты (Ш х В х Т) — 75.9х163.1х8.6 мм
Вес — 202 г
Стандарт защиты — IP53
СВЯЗЬ
Тип связи — 2G, CDMA, 3G, 4G, 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6.67"
Тип дисплея — OLED
Разрешение экрана — 1220х2712 пикс.
Плотность пикселей — 446 PPI
Частота — 120 Гц
Дополнительные особенности — Always-On Display, Поддержка HDR10+ Dolby Vision, Закаленное стекло, DC Dimming
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4 ядра по 2 ГГц: Cortex-A510 х 3 ядра по 2.75 ГГц: Cortex-A710 х 1 ядро по 3.2 ГГц: Cortex-X2
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 8 Гб
Тип памяти — LPDDR5
Объем встроенной памяти — 256 Гб
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 108 Мп (Широкоугольная), Апертура: f/1.6, Размер пикселя: 0.64 микрон, Сенсор: 1/1.67", Samsung HM6 (ISOCELL Plus CMOS), Фазовый автофокус, Оптическая стабилизация
- 8 Мп (Ультраширокоугольная), Апертура: f/2.2
- 2 Мп (Макро), Апертура: f/2.4
- Видео: 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps
Фронтальная камера — 20 Мп, f/2.4
- Видео: 1080p@30/60fps, 720p@120fps
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Стандарт Bluetoth — 5.2
NFC — Есть
DLNA — Есть
Инфракрасный порт — Есть
Аудиовыход — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
ЗВУК
Стерео динамики — двойные стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
Тип аккумулятора — Li-pol (литий-полимерный), несъемный
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
Мощность зарядки — 120 Вт
Функция быстрой зарядки — Да
Функция беспроводной зарядки — Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 68 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Высота | 75.9 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 163.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 3190 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 20 033 ₴





