
Xiaomi Poco M4 5G 4/64GB Power Black Global Version Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
5 500 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Poco M4 5G
Экран (6.58", IPS, 1080x2408, 90 Гц) / MediaTek Dimensity 700 (2.2 ГГц) / основная камера 13 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 5 Мп / RAM 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 13, Android 12 /5000 мА*ч
ПОЛУЧИТЕ МАКСИМУМ ОТ 5G
POCO M4 5G оснащен высокоэффективным чипом, поддерживающим двухрежимный 5G (SA/NSA) и две SIM-карты для одновременной работы в сети и революционных возможностей 5G.

DIMENSITY 700
Восьмиядерный процессор Dimensity 700 с двумя ядрами Cortex-A76 и мощным графическим процессором Mali G57

LPDDR4X + UFS 2.2
Оцените безупречную производительность во всех типах приложений и игр благодаря быстрой скорости работы флэш-памяти UFS 2.2 и LPDDR4X.

ТЕХНОЛОГИЯ MEMORY EXTENSION
Технология Memory Extension превращает неиспользуемую внутреннюю память в виртуальную оперативную память для более плавной работы смартфона.

90 ГЦ И ТЕХНОЛОГИЯ DYNAMICSWITCH
Автоматически выбирает оптимальную частоту обновления для обеспечения безупречной производительности и снижения энергопотребления

АККУМУЛЯТОР ПОВЫШЕННОЙ ЕМКОСТИ 5000 МАГ
Благодаря аккумулятору повышенной емкости (5000 мАч) и технологии быстрой зарядки (18 Вт) вам не придется беспокоиться о том, что смартфон может разрядиться.

ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТОГРАФИИ
Основная камера 13 Мп с двумя объективами оснащена алгоритмом оптимизации изображения на базе II, позволяющим получать изображения с потрясающей детализацией.
РЕЖИМ СЕЛФИ С II
Каждый раз безупречные селфи
СТИЛЬ В ТВОИХ РУКАХ
Изогнутый цельный корпус обеспечивает удобное положение телефона в руке. Волнистое текстурированное покрытие устойчиво к отпечаткам пальцев и приятно играет на свете.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Пользовательский интерфейс — MIUI 13
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
- 2G: GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz, CDMA: 800 MHz
- 3G: HSPA: 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz
- 4G: LTE: b1 (2100), b3 (1800), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b34 (2000), b38 (2600), b39 (1900), b40 (2300), b41 (2500 MHz)
- 5G: 5G: n1 (2100), n5 (850), n8 (900), n28 (700), n41 (2500), n78 (3500 MHz)
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.58"
Тип экрана — IPS LCD
Разрешение дисплея — 1080x2408 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Соотношение сторон — 20:9
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 700 5G
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.2 GHz, Cortex-A76, Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 64 ГБ
Объем оперативной памяти — 4 ГБ
Слот для карты памяти — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 Мп + 2 Мп
- f/2.2 ( Широкий угол ) + f/2.4 (линза глубины)
- Светодиодная вспышка
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Панорама
- Видео: 1080p @ 30 fps
Фронтальная камера — 5 МП, f/2.2
- Расширенный динамический диапазон (HDR)
- Видео: 1080p @ 30 fps
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11/a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.1)
Функция GPS — A-GPS, BDS, GALILEO, GLONASS
NFC — Есть
Датчики — Акселерометр, Компас / Магнитометр, Датчик отпечатков пальцев, Датчик приближения, Гироскоп, Фонарик, Стереозвук, Шумоподавление
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Технология быстрой зарядки — Power Delivery 3.0
Мощность зарядки — 18 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164 x 76.1 x 8.9 мм
Вес — 201 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, ЗУ, Кабель Type-C, Защитный чехол, Инструкция
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.1 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 201 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 500 ₴








