Ulefone Power Armor X11 Pro 4/64GB
Внешность девайса.
Ulefone Armor X11 Pro - защищенный смартфон со скромными характеристиками, но очень хорошей выносливостью. Стандарт защиты Ulefone Power Armor X11 Pro - IP69K, что соответствует топовым устройствам. Вода и удары, погружения в грязь и перепады температур - всё это не страшно.
Несомненно, смартфон нельзя назвать компактным, так как внутри скрывается большой аккумулятор, от того и толщина корпуса в 19.3 мм. Вес составляет 330 гр, и вот это не самый большой показатель среди автономных защищенных устройств. Стоит так же учесть, что дизайн модели слегка смахивает на флагман 2022 года - Armor 18T, и это больше плюс. На задней части разместили две камеры, вспышки - они находятся внутри металлической вставки и это смотрится здорово.

Техническая часть.
Дисплей диагональю 5.45 Дм позволяет работать со смартфоном одной рукой, разрешение его 1440х720 пикселей - это отличные данные для бюджетного устройства. Процессор Helio G25 имеет 8 ядер, он умеет экономить расход аккумулятора. Производительности такому чипа хватит не для игр, а лишь для обычного использования. Приложения, мессенджеры - всё это работает отлично.

Аккумулятор ёмкостью 8150 мАч позволяет получать от смартфона 2 суток автономной работы, а если экономить то и более того. Установлено 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Есть так же и 16-мегапиксельная камера, которая может порадовать очень достойными снимками. Больше всего приятно то, что новая операционная система Android 12 здесь работает очень быстро, если не сказать - молниеносно. Присутствует в смартфоне модуль NFC, есть так же быстрая зарядка для большого аккумулятора. А в остальном - надежный, автономный броник за хорошие деньги.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота сим-карт — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 5,45"
Разрешение экрана — 1440x720 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 295 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G25
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 16 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп
- 16 Мп, f/1.8, Сенсор: Samsung S5K2P7
- 2 Мп, Портретный режим, f/2.4
- 0.3 Мп, сенсор глубины
- Запись видео: 1920 х 1080, 30 fps
Фронтальная камера — 5 Мп, f/2.0, Сенсор: GalaxyCore GC5035
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Радио без подключения гарнитуры, Яркий фонарик, Возможность подключения эндоскопа, Установка смартфона в док станцию для зарядки
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8150 mAh
Мощность зарядки — 5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 158.2х76.7х19.3 мм
Вес — 330 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 158.2 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 800 ₴






