Cubot KingKong 3 Mini 6/128GB Global NFC Red
Cubot KingKong Mini 3 (6 128Gb) - пожалуй, один из самых компактных защищенных смартфонов, который может послужить Вам для очень многих задач.

Внешний вид.
Данная модель отлично помещается в одну руку, ведь она имеет компактные габариты: толщина всего 13.4 мм, а вес 149 гр - таким пользоваться очень удобно. Торцы обрезинены, а задняя панель из глянцевого пластика - спорный вариант, но выглядит очень здорово. Вставка слегка утоплена в корпус, так что царапаться сильно не должна. Защита у смартфона реализована по стандарту IP68, что позволяет погружаться в воду, а так же переносить достаточно жесткие удары, даже после падения с высоты до 2 метров.
Железо.
Операционная система Android 12 позволяет смартфону быть современным и многозадачным. С безопасностью здесь тоже полный порядок. А вот железо - он здесь крайне приятное. Процессор Helio G85 это именно то, что позволит Вам получать производительность достаточно высокого уровня даже в современных играх, что уж говорить про обычное использование. Памяти 128 Гб постоянной и 6 Гб оперативной, так что без проблем можно запускать все что угодно, и хранить сколько угодно файлов. NFC есть - без этого модуля данная модель была бы не такой интересной уж точно. А вот видеть в смартфоне аккумулятор ёмкостью 3000 мАч - вполне ожидаемо, так как его хватает на сутки работы, да и габариты смартфона от этого не увеличились сильно.

Дисплей.
Больше всего многих из Вас интересует то, а как же пользоваться компактным дисплеем диагональю 4.5". Тем более, это вытянутый экран, который достаточно узкий при этом. На самом деле, к этому можно привыкнуть - раньше экраны смартфонов были еще меньше! Разрешение IPS матрицы составляет 480х1170 пикселей, что позволяет наблюдать вполне хорошую сглаженную картинку. Углы обзора здесь почти топовые, а максимальный уровень яркости подсветки - вообще отдельный разговор, ведь её предостаточно.
Камера.
20-Мп модуль камеры снимает неплохо как для своего ценового сегмента. Здесь Вы не получите идеальных фото или видео - все упирается в бюджетность модели. Но если приловчиться - кадры будут вполне сносными. Да и в целом стоит отметить то, что эта модель в условиях хорошей освещенности даёт весьма неплохие фото и видео. Фронтальный модуль на 5 Мп позволит насладиться хорошими селфи, которые в данном устройстве действительно одни из лучших в классе.
Итоги.
Покупая смартфон Cubot KingKong Mini 3 (6 128Gb) Вы получаете, прежде всего, компактность и защищенность - остальное уже лишь дополнение. Смартфон практичен, он поместится в любой карман и не будет предоставлять неудобств во время работы или перемещения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Резина, Метал, Стекло
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
- Максимальная защита по стандарту IP68;
- Выдерживает падение в воду на глубину до 1,5 метров до 30 минут;
- Немецкий стандарт IP69K;
- Выдерживает пылевые бури, нахождение в песке и пыли;
- Американский военный сертификат MIL-STD-810G;
- Ему не страшны падения с высоты до 1,5 метров;
- Экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass.
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Стандарты связи — WCDMA, CDMA, 2G, 3G, 4G
- 4G, FDD LTE B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A/28B/66;
- TDD: B38/40/41;
- WCDMA: B1/2/4/5/8;
- 2G, GSM: B2/3/5/8;
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 4,5"
Тип дисплея — IPS
Разрешение экрана — 1170x480 пикс.
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 281 ppi
Стекло — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2,0 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 20 Мп
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Запись видео — 1920х1080 пикс
Фронтальная камера — 5 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi hotspot
Спутниковая система — GPS (A-GPS, EPO-GPS), GLONASS, BEIDOU, GALILEO
Bluetooth — Есть (v 5.0)
NFC — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — Аудио 3,5
Разъем для зарядки — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 3000 мАч
ГАБАРИТЫ
Размеры — 131x58.1x13.4 мм
Вес — 149 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Зарядное устройство, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 281 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 58.1 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Вес | 149 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 600 ₴




