Infinix ZERO X PRO
Смартфон глобальная версия Infinix ZERO X PRO, 8 ГБ, 128 ГБ, дисплей 6,67 дюйма, Helio G95, 120 Гц, частота обновления МП, камера 45 Вт, супер зарядка!

Больше, чем жизнь
60-кратный перископ (камера Moonshot), 108-мегапиксельная оптическая стабилизация изображения (основная камера), сверхширокий угол обзора 120°, OIS + EIS

Полный кадр, фокусное расстояние, полный пейзаж.
Благодаря качеству изображения, в 4 раза более четкому, чем изображение FHD, и технологии OIS, у вас есть возможность снимать как потрясающие виды, так и очень крупные планы.
Супер медленное движение.
Снимайте замедленную съемку со скоростью 960 кадров в секунду и покадровую съемку в формате 4K, чтобы получить видео такого высокого качества, которое редко можно увидеть на любом смартфоне.

Отпечаток пальца на дисплее
Суперконтрастность (6,67-дюймовый дисплей AMOLED FHD+), сверхвысокая яркость (пиковая яркость 700 нит), сверхгладкое касание (частота дискретизации сенсорного экрана 240 Гц, сверхплавная частота обновления 120 Гц).
Превосходное качество звука
Сочетание технологий Smart PA и DTS обеспечивает для ZERO X Pro мощную аудиосистему, которая волнует каждую клеточку ваших чувств — амплитуда на 20 %, громкость на 13 % и объемный звук.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — XOS 7.6
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + microSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6,6"
Разрешение экрана — 2400х1080 пикс
Матрица — Super AMOLED
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Helio G95
Количество ядер — 8 шт.
Частота процессора — 2×Cortex-A76 @2,05 ГГц + 6×Cortex-A55 @2,0 ГГц
Графический процессор — Mali-G76 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Внутренняя память — 128 ГБ
Объем карты памяти — до 256 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 8 Мп (широкоугольная) + 8 Мп (телевик)
Диафрагма — f/1.79 + f/2.2 + f/2.2
Модель датчика — Samsung S5KHM2
Запись видео — 4K@30 fps со стабилизацией
Вспышка — Светодиодная
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.2
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth
Поддержка NFC — Нет
Выход на наушники — Есть, 3,5 мм
Навигация — GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo
Датчики — отпечатков пальцев под экраном (оптический), Датчики приближения и освещения, магнитного поля, акселерометр, гироскоп
БАТАРЕЯ
Батарея — 4500 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 45 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164 х 76 х 7,8 мм
Вес — 193 г
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплектация — Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Чехол, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Коричневый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 11 812 ₴






