Infinix Hot 20 5G NFC
Новая эра скорости 5G
Насколько быстрым может быть 5G? Скорость загрузки в сети 5G достигает 2.77 Гбит/с, что на 700% выше, чем в 4G. Таким образом, сниженная задержка позволяет геймерам чувствовать себя свободно и играть с полным эффектом присутствия где угодно.

Выдающаяся всесторонняя производительность
Ультрабыстрый 6-нм процессор нового поколения MediaTek Dimensity 810 с максимальной тактовой частотой 2,4 ГГц предлагает вам превосходный опыт с точки зрения более быстрого отклика приложений, более высокого FPS в играх (частоты кадров) и более плавного сетевого подключения. Делайте все, что вам нравится в том темпе, который вам удобен, а НОТ 20 5G обеспечит необходимую для этого производительность.

Улучшение аудио с помощью DTS
Кинематографический звук DTS обеспечивает захватывающее аудиовизуальное наслаждение от всего, что вы делаете. А с голосовым АI алгоритмом вы можете услышать шаги своих соперников в игре и определить направление атаки, прежде чем вы их увидите. Поэтому с Infinix НОТ 20 5G любые ваши развлечения станут еще лучше.
Графеновая система охлаждения
Infinix НОТ 20 5G оснащен 6-ти слоевой графеновой системой охлаждения, которая использует новый органический материал, способный переходить из твердого состояния в жидкое после поглощения тепла и циклически переключаться между двумя состояниями для быстрого отвода тепла. Это позволяет снизить внутреннюю температуру устройства на 6 °С и обеспечивает более стабильную работу смартфона.
Технология расширения памяти Extended RАМ
Наслаждайтесь плавной работой смартфона в любой ситуации благодаря технологии расширенной оперативной памяти Extended RАМ, которая позволяет добавить к 4 ГБ ОЗУ еще 3 ГБ по мере необходимости. Это дает возможность кэшировать до 11 фоновых приложений и плавно переключаться между ними. Поэтому все ваши программы будут всегда на связи.

Дисплей HyperVision Gaming-Pro 120 Гц
66-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц сделает любые ваши развлечения еще более захватывающими. Он не только отличается высокой четкостью за счет FHD+ разрешения, но и ультраплавной работой, мгновенно реагируя на каждое ваше касание. С ним гейминг станет еще результативнее и комфортнее. Кроме того, вы можете свободно переключаться между режимами 60, 90, 120 Гц или установить автоматическое переключение, чтобы экономить заряд батареи, когда вам не нужна высокая частота обновления.
Ярче и умнее
Благодаря новейшей технологии DRE (улучшение темных областей), содержимое экрана будет хорошо читаться даже при солнечном свете. Система определяет яркость окружающего света и, используя алгоритмы искусственного интеллекта, улучшает контрастность экрана, яркость изображения и общее отображение контента при ярком солнечном свете. Теперь ничто не помешает вам смотреть видео, читать или общаться.

50 МП супер-камера для съемки ночных пейзажей
Получайте красочные, яркие и четкие фото при любом освещении с основной камерой на 50 МП. Благодаря высокому разрешению и поддержке искусственного интеллекта она открывает перед вами огромный простор для действий. Вне зависимости от времени суток. Так, в суперночном режиме используется АI алгоритм и большая диафрагма f/1,6, чтобы сделать каждый снимок более ‘светлым. Поэтому вы можете продолжать съемку даже если солнце уже село.

Монстр выносливости 5000 мАч
Попрощайтесь с беспокойством об оставшемся заряде батареи вашего смартфона. Аккумулятор 5000 мАч, быстрая зарядка 18 Вт и технология энергосбережения Power Marathon позаботятся о том, чтобы заряда вам хватило почти на 3 дня использования телефона

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — XOS 10.6
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6,6"
Разрешение экрана — 2460х1080 пикс
Матрица — IPS
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 810
Количество ядер — 8 шт.
Частота процессора — 2,4 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Внутренняя память — 128 ГБ
Объем карты памяти — до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 2 Мп
Фронтальная камера — 8 Мп
Вспышка — Светодиодная
Функции основной камеры — 50 Мп, f/1.6, (широкоугольный) фазовый автофокус, Видео 1920x1080 (30 кадр./с).
Функции селфи камеры — 8 Мп, f/2.0
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth
Поддержка NFC — Есть
Выход на наушники — Есть, 3,5 мм
Навигация — GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo
Датчики — Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Компас
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 166.25 х 76.45 х 8.93 мм
Вес — 204 г
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплектация — Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 204 г |
| Высота | 166.25 мм |
| Толщина | 8.93 мм |
| Ширина | 76.45 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 810 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 200 ₴











