Infinix Hot 20 4G
Игровой процессор Helio G85
MediaTek Helio G85 создан для игровых достижений и оснащен восьмиядерным процессором, включая два мощных процессора Arm Cortex-A75 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и шесть процессоров Cortex-A55 с тактовой частотой до 18 ГГц.
Полноскоростной игровой режим Turbo
Dar-Link 2.0, Dar-link 2.0 обеспечивает интеллектуальное динамическое управление процессором и графическим процессором, что обеспечивает плавную работу в играх с высокой нагрузкой и значительно продлевает срок службы батареи.

90 Гц 6,82 плавный игровой дисплей
Сглаживайте каждое прикосновение. Используя режим Ultra Touch, ускорьте свою игру. Наслаждайтесь шелковистой плавностью просмотра и более быстрым откликом игры.
Еще ярче и умнее
Представьте нашу новейшую технологию DRE (улучшение темных областей), читаемую при солнечном свете. Она определяет окружающий свет с помощью алгоритмов искусственного интеллекта, улучшает контрастность экрана, улучшает яркость изображения и улучшает общее отображение при сильном солнечном свете.
5000 мАч Power Monster 3 дня автономной работы
Попрощайтесь с беспокойством о батарее. Аккумулятор 5000 мАч, быстрая зарядка 18 Вт, технология энергосбережения Power Marathon, заряда хватает на 3 дня использования без подзарядки.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — XOS 10.6
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE)
Частоты связи — GSM: 850/900/1800/1900 МГц; HSDPA: 900/2100 МГц; LTE bands:1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6,82"
Разрешение экрана — 720х1640 пикс
Матрица — IPS
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8 шт.
Частота процессора — 2x2 ГГц Cortex-A75 & 6x1,8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Внутренняя память — 128 ГБ
Объем карты памяти — до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 0,3 Мп
Фронтальная камера — 8 Мп
Вспышка — Светодиодная
Функции основной камеры — 50 Мп, f/1.6, (широкоугольный) фазовый автофокус, Видео 1920x1080 (30 кадр./с).
Функции селфи камеры — 8 Мп, f/2.0
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth
Поддержка NFC — Нет
Навигация — GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, Galileo
Датчики — Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Компас
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть (18 Вт)
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 170.67 х 77.44 х 8.32 мм
Вес — 198 г
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплектация — Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 170.67 мм |
| Толщина | 8.32 мм |
| Ширина | 77.44 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 400 ₴












