UMIDIGI G1 Max

Смартфон UMIDIGI C1 Max (C1MAX) выпущен в 2022 году. Он оснащен чипсетом Unisoc Tiger T610, 6 GB оперативной памяти и 128 GB встроенной памяти.

UMIDIGI C1 Max работает на Android OS v12.0 из коробки. Он поставляется с батареей Li-Po 5150 mAh, несъемный.

UMIDIGI C1 Max имеет 6.52 дюймов IPS-дисплей с разрешением 720 x 1600 px. Технология IPS является одной из самых передовых ЖК-технологий в мире.



Ёмкость аккумулятора UMIDIGI C1 Max составляет 5150 мА*ч , что является очень большим показателем. В сравнении с другими смартфонами, батарея UMIDIGI C1 Max живет очень долго. С такой ёмкостью вы будете приятно удивлены сроком жизни аккумулятора. Даже если вы долгое время смотрите видео или играете в игры, у вас не возникнет проблем с батареей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T610 (UMS512)
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.8 ГГц
Графический процессор — ARM Mali G52 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 2 Мп
Диафрагма — ƒ/ 1.8 + ƒ/ 2.4
Видеосъемка — MPEG4, 30 fps
Фронтальная камера — 8 Мп ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 4.2
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
Дополнительно — OTG
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5150 mAh
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.0 x 75.9 x 8.8 мм
Вес — 192 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB-кабель, Зарядное устройство, Штифт, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 164.16 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 75.44 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 840 ₴




